Эликсир подарил детям-сиротам праздник!

Дети остались довольны!

Дети остались довольны!

Досуг и еда
11 июня 2012 10:42

С самого утра и до позднего вечера профессиональные ведущие, танцевальные группы, обслуживающий персонал делали все, чтобы дети запомнили этот день надолго. Одним из спонсоров этого чудесного праздника являлась компания ООО "Эликсир" – производитель лечебно-профилактической космецевтики. 

После приезда в Бартоломео, несколько часов детей катали на разукрашенных мотоциклах байкеры и каждый раз, когда очередной ребенок вставал с мотоцикла, в глазах его читалась радость, веселье, свобода. 

После такого приключения детей ждал праздничный обед, заботливо накрытый официантами развлекательного комплекса.  И пока дети перекусывали, попутно делясь впечатлениями от скоростной езды, аниматоры  готовились следующий час превратить в сказку.  И это им удалось. Весь следующий час дети пели, танцевали, играли в игры.

Эликсир подарил детям-сиротам праздник! фото

Было весело

После этого самые активные ребята получили ценные подарки: mp3 плееры, футбольные мячи от компании "Эликсир". Остальные ребята получили сладкие сюрпризы от представителей компании.  

После проведения конкурсов эстафету у ведущих  перенял известный музыкант и шоумен Кузьма. Вместе с танцевальными коллективами он дарил детям позитивное настроение. 

Вечер сюрпризов закончился для детей прогулкой по реке Днепр на комфортабельных пароходах. 

Когда корабли уплывали в закат, в глазах детей, от мала до велика, читалась одна мысль – "Мы не одни". И это правда. Ведь пока будут люди, которые будут  устраивать такие праздники для детей - они будут не одни!

Эликсир подарил детям-сиротам праздник! фото 1

Кузьма на празднике

Эликсир подарил детям-сиротам праздник! фото 2

Детский праздник

Эликсир подарил детям-сиротам праздник! фото 3

Детский праздник

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях