"Океан Эльзы" - хедлайнеры третьего дня фестиваля "The Best Сity.UA"

"Океан Эльзы". Фото: primastyle.ru

"Океан Эльзы". Фото: primastyle.ru

Досуг и еда
05 июня 2012 16:20

В четверг, 31 мая, состоялась официальная презентация фестиваля "The Best City.UA". Об этом журналистам "В городе" сообщили организаторы фестиваля.

Отдельно поднятой темой была организация проезда фанов к месту проведения мероприятия.

- Мы организуем комфортабельные автобусы из Днепропетровска в парк отдыха "Новоселица". Они будут курсировать с промежутком в 30 минут, также на территории будет организована охраняемая парковка для тех, кто приедет на своих автомобилях, - рассказал директор концертного агентства "KonstantinD" Константин Дудко.

Организаторы также позаботились о комфортном проезде из других крупных городов Украины. Так, на протяжении всех трех дней фестиваля из Киева, Харькова, Одессы, Донецка, Луганска, Запорожья и Симферополя будут курсировать комфортабельные автобусы. Подробно можно узнать тут.

Но, пожалуй, самым важным вопросом презентации было вакантное место хедлайнеров второго и третьего дня фестиваля.

- Буквально в течение нескольких дней мы должны получить ответ от одних из главных хедлайнеров фестиваля "The Best City. UA". Мы бы не хотели именно сейчас его объявлять, но уверены, что ответ будет положительным, - прокомментировал ситуацию Константин Дудко. При этом он объявил полный лайн-ап третьего дня феста.

"Океан Эльзы" - хедлайнеры третьего дня фестиваля "The Best Сity.UA" фото

Фото с презентации фестиваля

1 июля, сразу после финала чемпионата Европы по футболу, на главную сцену выйдет группа "Океан Эльзы".

- Мы решили, что так будет справедливо: лучшая украинская группа будет закрывать лучший в Украине фестиваль, - подытожил Константин.

Вас ждут три дня незабываемой атмосферы, интересных людей и потрясающих музыкантов. Зажигайте, слушайте музыку, ловите рыбу и болейте за любимые команды!

Напомним, 1 июля состоится трансляция футбольного матча на огромном экране. Получи свою порцию музыкального шока вместе с The Best City.UA!

Место проведения: Парк отдыха "Новоселица".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях