"Україна має талант-4". Победителями шоу стали Workout

Победители шоу. Кадр из видео

Победители шоу. Кадр из видео

Досуг и еда
03 июня 2012 09:08

В этом сезоне потрясло количество разнообразных жанров, которые продемонстрировали участники: армрестлинг, икарийские игры (жонглирование человеком), магическая химия, эквилибр на цепях, паркур, велотриал, огненное шоу, бармен-шоу и др.

А в кастингах проекта участвовало около 30 тысяч человек. Все они демонстрировали свои таланты, выкладываясь на 100%, но принять участие в полуфиналах шоу смогли только те, которым действительно удалось удивить строгое жюри. 

Больше месяца телезрители СТБ в прямых эфирах наблюдали, переживали, поддерживали и голосовали за своих любимых участников талант-шоу. Именно они определили финалистов, из которых и выбрали победителя.

На гала-концерте, который состоялся 2 июня, были представлены самые яркие номера четвертого сезона талант-шоу. Еще раз свои таланты в прямом эфире талант-шоу показали и финалисты талант-шоу: коллектив "Тумар КР", Эдуард Клопот, Евгений Хмара, Макс Каракулин, Виталий Тищенко, Денис Дытынюк, Андрей Головня и Сергей Шашков, Анастасия Шиманская, шоу-театр "ДеСаВи", Евгений Литвинкович и коллектив Workout.

По итогам недельного зрительского голосования, победителем четвертого сезона талант-шоу "Україна має талант" и счастливым обладателем 1 миллиона гривен стал коллектив Workout из Днепропетровска. Второе место занял художник Денис Дытынюк.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях