В Днепропетровске пройдет выставка беспородных собак

У дворняжки сердце нараспашку. Фото: Денис Моторин

У дворняжки сердце нараспашку. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
23 мая 2012 16:58

2 июня в парке им. Лазаря Глобы с 11:00 до 15:00 пройдет 4-я благотворительная выставка беспородных собак "Кубок верности-2012". Об этом сообщила организатор Олеся Давыдюк.

"У дворняжки сердце нараспашку", – такой девиз выбрали организаторы для необычной акции. Все деньги, собранные на мероприятии, днепропетровское общество защиты животных "Верность" передаст людям, у которых сейчас живут обездоленные животные, ищущие новую семью. 

На выставке бездомных животных "Найди себе друга" каждый желающий сможет подыскать себе нового домашнего любимца и забрать с собой. А еще собаки и их хозяева посоревнуются в конкурсах "Самый ловкий", "Юный хозяин", "Самый креативный костюм", на рингах для маленьких, средних и крупных собак. Также будет организована фотовыставка, выставка детских рисунков "Мой домашний любимец", интерактивная площадка для детей с играми и призами, бесплатные консультации ветеринара, кинолога.

Олеся Давыдюк также отметила, что получить дополнительную информацию о выставке можно по телефонам: (050) 288-79-49, (067) 563-00-06.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях