"ТОКиО" и "МАЧЕТЕ" собираются в Днепропетровск

Лидер групп "ТОКіО" и "МАЧЕТЕ" Ярослав Малый. Фото: topclub.ua

Лидер групп "ТОКіО" и "МАЧЕТЕ" Ярослав Малый. Фото: topclub.ua

Досуг и еда
21 мая 2012 14:50

На музыкальном фестивале "The Best City.UA", который пройдет в Днепропетровске с 29 июня по 1 июля, выступят лучшие рок-группы Украины, России и запада. После длительных переговоров свое участие в мероприятии подтвердил лидер групп "ТОКіО" и "МАЧЕТЕ" Ярослав Малый, – сообщают организаторы фестиваля.

Благодаря Интернету, сольный проект "МАЧЕТЕ" Ярослава Малого, созданный параллельно с работой в группе "ТОКіО", стал популярен и набрал огромную аудиторию слушателей. После появления в сети сингла "Нежность", тысячи пользователей опубликовали ее у себя в ленте. А на "Youtube" клип насчитывает уже более 15 миллионов просмотров. Выступление на фестивале в Днепропетровске станет первым концертом групп в Украине.

"ТОКиО" и "МАЧЕТЕ" собираются в Днепропетровск фото

Кадр из клипа "МАЧЕТЕ" "Нежность"

Напомним, что этим летом в парке отдыха "Новоселица" состоится масштабное трехдневное действо с лучшими рок-музыкантами мира. 

Мероприятие обещает стать поистине интернациональным. На данный момент уже подтверждены выступления украинцев "ВВ", "Бумбокс", "Друга Ріка", россиян "БИ-2", "Ленинград", "КуКа", "Сплин" и "DDT". Кроме этого, рок-фаны с нетерпением ждут приезда британцев "Аpollo 440" и молодой британской группы "White Lies", а также DJ-легенды с более чем 20-летней историей Joachim Garraud.

Горячие финские парни "The Rasmus" привезут на Open Air фестиваль песни из своего нового альбома. К фестивалю также присоединятся латвийские романтики "Brainstorm". Одним из главных и ожидаемых событий станет выступление нашумевшей американской рок-группы "Evanescense".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях