Концерты Вакарчука и Русланы перенесли на май и июнь

Руслана все-таки выступит в Днепропетровске. Фото Павла Дацковского

Руслана все-таки выступит в Днепропетровске. Фото Павла Дацковского

Досуг и еда
03 мая 2012 17:17

29 апреля в нашем городе должны были состояться сразу два интересных и масштабных шоу - в Ледовом дворце Вакарчук и компания в составе проекта "Брюссель" собирались презентовать одноименный альбом, а на Фестивальном причале ждали Руслану, которая отправилась во всеукраинский тур "Вболiвай з найкращими!". Шоу победительницы "Евровидения" включает в себя не только концерт, но и занятия с волонтерами, которые под руководством Русланы, как звездного аниматора, изучают движения и ритмы и становятся частью грандиозного зрелища.

Но в целях безопасности проведение в городе и области массовых мероприятий с 27 апреля по 2 мая было запрещено. Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, такие меры пришлось принять из-за прогремевших в областном центре взрывов.

Тем не менее звезды украинской эстрады приедут в наш город, но чуть позже, чем планировалось.

- Мы решили перенести свой концерт в Днепропетровске с 29 апреля на 19 мая, - сказала PR-меденджер группы "Океан Ельзи" и проекта "Брюссель" Виктория Хоменко. - Тем, кто успел купить билеты, спешу сообщить, что они останутся действительными.

А вчера и от Русланы пришла информация о том, что певица определилась, когда теперь привезет в Днепропетровск свое шоу. Встреча на Фестивальном причале состоится 6 июня.

Николай Лисицин, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях