Музейный квест - гонка началась!

В музеи за призами! Фото: horoshienovosti.com.ua

В музеи за призами! Фото: horoshienovosti.com.ua

Досуг и еда
24 апреля 2012 14:26

Управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета объявляет городской музейный квест и приглашает жителей и гостей города к нему присоединиться.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 мая предоставить в управление цветные фотографии пребывания на выставках, устроенных с начала 2012 года музеями, которые работают в домах культуры, учебных заведениях I - IV уровня аккредитации, организациях, на предприятиях и т.п. Под каждой фотографией необходимо указать дату, название музея, название выставки, фамилию, имя, отчество посетителя, его возраст и контактные телефоны. Количество фотографий не ограничено. Фотографии авторам не возвращаются и могут быть использованы организаторами при проведении музейных мероприятий, сообщают в управлении.

По итогам квеста члены жюри определят победителей - лучший музей на общественных началах (по количеству посещений с 1 января по 14 мая), лучшая выставка и наиболее активный посетитель музеев.

Награждение победителей состоится 18 мая в помещении Днепропетровского городского совета во время празднования Международного дня музеев. Победители квеста получат дипломы и памятные подарки от партнеров мероприятия.

Городской музейный квест проводится в городе впервые. Организатор мероприятия — управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета при содействии Днепропетровского национального исторического музея им. Д. И. Яворницкого.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, буд.75; контактные телефоны - (056) 744-63-16; т/ф: (056) 744-74-74 (приемная), (098) 00-55.384, (066) 88-745-88 - Сафонова Оксана Валерьевна. Электронный адрес: moda.222@rambler.ru.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях