"Битва магов" в Днепропетровске: Что готовят гости из России?

Маг Максим Родин. Фото пресс-службы "Битвы магов"

Маг Максим Родин. Фото пресс-службы "Битвы магов"

Досуг и еда
23 апреля 2012 14:26

Журналисты портала "В городе" узнали у гостя "Битвы магов" из России, молодого фокусника-иллюзиониста, как проходит его подготовка к приезду в Украину на фестиваль "Творим чудеса вместе-2012".

Семнадцатилетний Максим Родин, уроженец Новгородской области, рассказал, как он собирается покорять украинское "звездное" жюри. Напомним, ранее мы писали, что членом жюри станет известный киевский журналист.

- В подобных конкурсах я участвую впервые! Поеду со своим отцом, он мне помогает в поездках на выступления. Готовлюсь я сейчас по полной программе, на все 110%. Чем буду удивлять жюри – это, пускай останется тайной до выступления, но думаю, что в конце своего номера увижу их большие глаза, - говорит Максим. 

"Битва магов" в Днепропетровске: Что готовят гости из России? фото

Маг Максим Родин. Фото пресс-службы "Битвы магов"

Отметим, что Максим будет выступать в категории "молодые маги". Полный список участников фестиваля "Творим чудеса вместе" можно посмотреть на сайте организатора, детской студии телевидения и прессы "Вместе".

Напомним, что "Битва магов" будет проходить в Днепропетровске со 2 по 6 июня в рамках девятого международного фестиваля производителей детского телевидения "Будем ВМЕСТЕ-2012".

"Битва магов" в Днепропетровске: Что готовят гости из России? фото 1

Маг Максим Родин. Фото пресс-службы "Битвы магов"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях