Яркие выходные: Проводим время шумно, весело и с хорошей музыкой

Днепропетровские заведения приглашают друзей на интересные посиделки. Фото с сайта belbeer.com

Днепропетровские заведения приглашают друзей на интересные посиделки. Фото с сайта belbeer.com

Досуг и еда
22 апреля 2012 12:09

Самые смелые отправятся стрелять из лука и наматывать километраж на велосипедах, музыкальные гурманы послушают джаз, блюз и рок-н-ролл. А поклонники квестов, австрийского кино и восточных танцев также найдут, чем заняться.

С приходом тепла днепропетровцы оставляют успевшие надоесть за зиму квартиры, просиженные диваны и однообразные программы по телевизору и окунаются в самую гущу активных развлечений.

Садовый центр "Сакура" в Братском приглашает на стрельбу из луков и арбалетов.  Притом здесь же вас берутся обучить и подобрать специальное снаряжения для стрельбы. А вот "Велопокатушки" – идеальный вариант для любителей покрутить педали. 

Для тех, кому нравятся необычные игры и квесты, тоже есть хорошие новости. В воскресенье в парке Шевченко будет квест "Happy B-day Revolution" – для пионеров 21 века. Еще один квест понравится поклонникам детективов – "Приютом для убийцы" станет в это воскресенье "Амели".

Хотите на выходных расслабиться, посидеть в уютном заведении и послушать музыку? Тогда на ваш выбор множество мероприятий. Бугги-вечеринка и"Rockabilly-Party" с группой "Директор Азовского Моря" в арт-кафе "Неизвестный Петровский" или джаз, блюз и рок-н-ролл в исполнении виртуозов-музыкантов из "19.16 Restaurant&Cafe" в программе "Merry-Dee-Ann". Самые смелые могут отправиться на ужин в полной темноте на ощупь во " Friends`Time Tokyo". Представители электронной музыки Украины и России соберутся поделиться опытом и, конечно, новой музыкой на музыкальной конференции "How To Make", на которую приглашает арт-центр "Квартира". 

Лучшие в танце на пилоне выступят в субботу в "Амнезии" – на вечеринке "Pole Stars Of Ukraine". Кстати, любителям танцев, возможно, посчастливится в этот день попасть и на "Восточную Феерию-2012" – VI фестиваль восточного танца, во Дворце культуры машиностроителей.

Ночная клубная жизнь расцветает яркими красками. В эти выходные днепропетровских клаберов ждут вечеринки "Colors of House" в НК "Лабиринт, выступление группы "Тайна Третьей Планеты" в "Папа Protif", "Maydans Party" в "Тайм-Ауте".

Молодежные театры также обещают скрасить этот уик-енд. В Драматическом театре им. М. Горького в субботу состоится закрытие "ХХ Международного фестиваля молодежных театров "Рампа-2012", а молодежный театр "Верим!" покажет спектакль – "игру воображения" К. Гоцци "Ворон". Клубное кино предлагает в этот раз посмотреть австрийские фильмы: в субботу смотрим историю времен Первой мировой войны "Белая лента", а в воскресенье идем на фильм "Фрау Отт".

А почитатели искусства живописи могут посетить выставку картин армянских художников "Семь нот весны" в "Художественном музее", а во Дворце Студентов ДНУ последние выходные проходит выставка работ С. Пискунова.

Надеемся, что выбрать занятие на эти выходные для вас не составило труда. Хороших выходных, отличной погоды и прекрасного настроения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях