Афиша для детей: смотрим новые приключения сказочных героев

В эти выходные ваших детей ждут новые и хорошо знакомые сказочные герои. Фото: "В городе"

В эти выходные ваших детей ждут новые и хорошо знакомые сказочные герои. Фото: "В городе"

Досуг и еда
21 апреля 2012 10:07

Наконец-то ребята дождались окончания недели. Теперь можно смело забросить буквари и немного повеселиться. В эти выходные едем кататься на лодках, смотреть детский конкурс красоты, посетим старый добрый цирк с новой программой и узнаем, как снимались наши самые любимые мультики.

О новых приключениях Крокодила Гены, его ушастого друга и коварной старухи Шапокляк расскажет театр кукол, который приготовил для самых маленьких удивительное представление по страницам старой доброй сказки "Похищение Чебурашки"

Любителям цирка интересно будет узнать, что на этих выходных стартует новая интересная программа "Планета Цирк". Дрессированные медведи, веселые собаки, акробаты на батуте, гимнасты на турниках, эквилибристы, жонглеры и "женщина-кошка" с дрессированными подопечными точно сумеют завладеть вниманием вашего ребенка.

Ребят, которые любят лошадок, конноспортивная школа Олимпийского резерва Украины приглашает посмотреть открытое соревнование по конному спорту. Умелые всадники покажут захватывающие трюки с лошадьми и прыжки через препятствия, а еще – проведут веселые конкурсы для детей и даже покатают верхом. И главное, все это совершенно бесплатно.

Настоящий "Праздник красоты" обещают устроить на этих выходных в ТРЦ "Дафи". Маленькие модницы смогут посмотреть побывать на настоящем конкурсе красоты "Мини-мисс Дафи-2012", а их мамы – на показе новых коллекций, консультациях специалистов красоты, мастер-классах стилистов и визажистов.

Областной молодежный театр в эту субботу приготовил для малышей кукольный спектакль "Кот в сапогах", в котором оживет знаменитый автор сказки Ш. Перро и сам расскажет о приключениях своих героев.

А в "Телетеатре" ("Клубе выходного дня"), как всегда приготовили интересный день со сказочными героями – "День анимации и мультипликации". Дети посмотрят много интересных мультиков, а секреты о том, как они снимаются, расскажет специально приглашенный гость, дети даже смогут поучаствовать в съемке нового мультфильма.

Тех, кто не успел в субботу на Чебурашку, кукольный театр приглашает на сказку "Русалочка" – трогательную историю о морских жителях и их дружбе с людьми, по мотивам повести Г. К. Андерсена.

Также в воскресенье можно посмотреть премьеру кукольной сказки "Снежный цветок" в Молодежном театре.

Арт-центр "Квартира" и клуб-студия "Экоанима" приглашают всех малышей в детскую филармонию – на музыкальную сказку "Музыка в стране игрушек". Можно захватить с собой даже любимую игрушку. 

Желаем вам только приятных впечатлений и интересного отдыха в эти выходные.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях