Звезда Youtube Валентин Стрыкало выступит в Днепропетровске

Стрыкало – Каплан. Фото с сайта spblife.info

Стрыкало – Каплан. Фото с сайта spblife.info

Досуг и еда
19 апреля 2012 14:40

Интернет-звезда и кумир миллионов Валентин Стрыкало сегодня представит в днепропетровском клубе "ProJazz" свой новый альбом "Смирись и расслабься".

Певец, "гоняющий по Житомиру на Кайене", теперь путешествует с концертами по всей Украине, а завершить свое турне он собирается ровно через месяц в Минске (Беларусь).

Своей популярностью Юрий Каплан и его группа обязаны Интернету и видеохостингу Youtube – ролики, выложенные Стрыкало в сеть в общей сложности собрали более 3 миллионов просмотров.  О своем более известном имени "Валентин Стрыкало" певец говорит, что это – название коллектива, а не его личный псевдоним. 

Первый альбом музыкант записывал в перерывах между концертами в России и Украине, участием в телешоу и съемками в кино. "Он получился мощным и драйвовым", – считает Юра. А убедиться в этом на собственном опыте сегодня смогут жители Днепропетровска.

Где: клуб "ProJazz", ул. Рогалева 12-Б.

Когда: 19 апреля, начало в 19:00.

Цена билета: предпродажа (FAN-ZONE) – первые 50 билетов – 100 грн, остальные – 120 грн. В день концерта – 140 грн. Иногородним в день концерта – 120 грн. Vip (за столиками) – от 150 – 200 грн.

Видео: Canal de Strikalo, Youtube.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях