На Фестивальном пройдет грандиозное футбольное шоу от Русланы

На грандиозном шоу Русланы сможет выступить каждый желающий. Фото с сайта miss.by.ua

На грандиозном шоу Русланы сможет выступить каждый желающий. Фото с сайта miss.by.ua

Досуг и еда
17 апреля 2012 15:35

29 апреля на Фестивальном причале в Днепропетровске состоится грандиозное РОАД-шоу украинской певицы Русланы, поучаствовать в котором она приглашает всех желающих. По словам руководителя этого проекта в Днепропетровске Светланы Новицкой, местных танцоров для шоу будет тренировать хореограф из проекта "Танцуют все!" Юджин, пишет "Днепропетровск. Комментарии".

- Это будет полуторачасовой концерт Русланы, во время которого певица с помощью 100 человек (они будут танцевать на двух трибунах перед сценой) будет учить футбольных фанатов болеть за сборную Украины во время матчей Евро-2012. Остальные же зарегистрированные участники и все, кто захочет присоединиться к столь драйвовому движению, также смогут принять участие. Это будет массовая постановка, никаких отборочных туров и никаких ограничений по возрасту нет, могут приходить все, кто молод не только телом, но и душой, - рассказывает Светлана Новицкая.

Регистрация желающих начнется уже совсем скоро – 19 апреля в 17:00 в холле спортивного зала университета УДХТУ по адресу улица Набережная Победы, 40 а.

Там же в 18:00 состоится и первая репетиция. Готовить танцоров будет участник третьего сезона "Танцуют все!", хореограф Юджин. Репетиции также запланированы на 20, 21 и 28 апреля, на одной из них будет присутствовать сама певица.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях