Праздничные выходные: Отмечаем Пасху и летаем на воздушных шарах

А почему бы не отметить Пасху прогулкой на воздушном шаре? Фото с сайта olm.com.ua

А почему бы не отметить Пасху прогулкой на воздушном шаре? Фото с сайта olm.com.ua

Досуг и еда
14 апреля 2012 11:08

Вот и наступили долгожданные праздничные выходные! Жителей и гостей Днепропетровска ждет масса мероприятий приуроченных к отмечанию светлой Пасхи, а также других весенних развлечений. Предлагаем вашему вниманию самые яркие события, которые пройдут в городе в эти замечательные дни.

Теплая погода принесла днепропетровчанам новые необычные развлечения. Например, уже открылся сезон полетов на воздушных шарах. Полеты проводятся в левобережной пригородной зоне Днепропетровска. Как правило, 1 сеанс воздухоплавания длится около часа, а все приключение занимает 3-4 часа. Также уже можно отправиться на конные прогулки под открытым небом, которые проходят в Конноспортивной школе олимпийского резерва. Здесь вас ждут не только катания на лошадях, но и экскурсии, и 3 часа сауны. Кроме того, можно отправиться в путешествие на квадроциклах.

Для любителей экстрима тоже хорошие новости – в эти выходные состоится открытие сезона прыжков с Южного моста. Также в субботу у вас будет возможность принять участие в фантастических праздничных прыжках с 16-этажки (50 метров).

А вот у театралов на этих выходных выбор не велик. Посмотреть спектакль можно будет только в Молодежном театре. В субботу здесь покажут комедию "Два ангела, четыре человека".

Одним из самых зрелищных событий этих выходных станет областной чемпионат по бодибилдингу "Кубок Днепра". Посмотреть на силачей и их накачанные тела может каждый желающий.

Любители ночных "приключений" смогут отметить Пасху на клубных вечеринках. Так, в субботнюю ночь в клубе "Балатон" состоится "Пасха Party". Организаторы обещают пасхальные угощения, свежие треки и бесплатный вход для девушек.

Также на светлый праздник приглашает "Бартоломео". В субботнюю ночь здесь состоится "Krashанка party", а в воскресенье вечером клуб приглашает на продолжение гуляний – на "Пасхальную дискотеку".

Кроме того, "Тайм-Аут" зазывает всех на "Елена + Алексей пати". Столь необычное название не случайно, ведь именно 14 апреля люди с такими менами отмечают свои именины. А в "Амнезии" пройдет супер-вечеринка "Sexy Party + Bodyart Show". Здесь гостей ждут Mr Power, Lady Lolita, Dj Glednass и Mc Denny, всем девушкам до 23:00 бесплатный вход и коктейль в подарок.

А вот по случаю Пасхи в городе пройдет уникальная выставка "Пасхальные этнопутешествия", на которой вы сможете увидеть и даже приобрести сказочно-праздничные картины львовской художницы Натальи Курий-Максимовой. Еще одна выставка – "Весенний ГлаМурр" – будет посвящена нашим любимым мурлыкам самых разных расцветок, размеров и пород.

В воскресенье днем вы можете присоединиться к душевным "Пасхальным посиделкам", которые пройдут в клубе "Время кальяна". Здесь для вас – восточный шатер, кальян, пасхальный шашлык, веселые игры и весеннее настроение.

Ну что ж, надеемся, вы уже выбрали, чем заняться и куда отправиться в эти светлые праздничные субботу и воскресенье. Желаем вам хорошего отдыха и массу приятных впечатлений!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях