В Днепропетровске выступят легендарные "Evanescence"!

Evanescence впервые приедут в Украину. Фото с сайта evanescence.com

Evanescence впервые приедут в Украину. Фото с сайта evanescence.com

Досуг и еда
29 марта 2012 15:12

29 июня американский коллектив Evanescence впервые выступит перед украинскими фанами, разделив сцену фестиваля "Краще Місто" с ранее заявленными Apollo 440, Crazy Town, The Rasmus и другими. 

Три альбома, пять номинаций Grammy, две победы в номинациях "Лучшая новая группа" и "Лучшее хард-рок-выступление", 7-ое место в списке лучших альбомов по версии Billboard Top-200, лучший продаваемый рок-альбом "Fallen" последних 10 лет, бесчисленные награды за лучшую рок-группу,  мировые турне, признание "человеком года" вокалистки Эми Ли (по версии  журнала "Rolling Stone") - все это и есть Evanescence. 

Самые знаменитые хиты "Bring Me to Life",  "Going Under", "My Immortal", "Call Me When You’re Sober", "Lithium",  "Good Enough",  "What You Want", "My Heart Is Broken" впервые прозвучат на территории Украины на фестивале "Краще Місто".

Фест "The Best City" будет длиться три дня, с 29 июня по 1 июля. Место проведения: парк отдыха "Новоселица", в 12 километрах от Днепропетровска по Донецкому шоссе.

Напомним, билет категории FAN на любой из трех дней феста составит 500 грн. Билет в фан-зону на весь период фестиваля (29 июня — 1 июля) составит 1300 грн. Цена VIP-билета на один фестивальный день составит 1100 грн, а на три дня — 2900 грн.

Билет в палаточный городок будет стоить 600 грн, действовать он будет все 3 дня фестиваля при наличии FAN или VIP билета. Цена парковки на весь период фестиваля (при наличии билета) составит 600 грн. Одноразовая парковка — 100 грн. Вскоре билеты поступят в продажу с доставкой по Украине. 

Присоединиться к страничке "Типичный Днепропетровск" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях