The Rasmus, Crazy Тown, "Ленинград", "Би-2", "Сплин" и многие другие: Стоимость билетов

Фестиваль состоится 29 июня — 1 июля. Фото: music.siteua.org

Фестиваль состоится 29 июня — 1 июля. Фото: music.siteua.org

Досуг и еда
27 марта 2012 08:48

Уже подтверждено участие групп The Rasmus, Crazy Тown, Аpollo 440, "Ленинград", "Би-2", "Сплин", "ДДТ", "Бумбокс", "Друга рiка" и "Гайдамаки". Но это далеко не полный лайн-ап. Имя еще одного хедлайнера станет известно в среду.

Билет категории FAN на любой из трех дней феста составит 500 грн. Билет в фан-зону на весь период фестиваля (29 июня — 1 июля) составит 1300 грн.

Цена VIP-билета на один фестивальный день составит 1100 грн., а на три дня — 2900 грн.

Билет в палаточный городок будет стоить 600 грн., действовать он будет все 3 дня фестиваля при наличии FAN или VIP билета. Цена парковки на весь период фестиваля (при наличии билета) составит 600 грн. Одноразовая парковка — 100 грнВскоре билеты поступят в продажу с доставкой по Украине

VIP-билет даст право находится в VIP и FAN зонах, а также возможность пользоваться улучшенной инфраструктурой и условиями повышенной комфортности (улучшенная зона туалетов и душевых, специальные дневные и ночные мероприятия на Лаунж сцене, сидячая трибуна в FAN зоне на 1800 мест, доступ в зону отдыха VIP, где расположены беседки для отдыха на берегу реки и рестораны (услуги за дополнительную плату).

Напомним, фест The Best City будет длиться три дня, с 29 июня по 1 июля. Место проведения: парк отдыха "Новоселица", в 12 километрах от Днепропетровска по Донецкому шоссе.

Организаторы обещают создать все условия европейского уровня для проживания и веселья на территории фестиваля, включительно с кемпингом и инфраструктурой.

Присоединиться к страничке "Типичный Днепропетровск" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях