Куда повести детей в выходные дни: цирк, органный зал и спектакли

А вы давно были в цирке? Фото с сайта kp.crimea.ua

А вы давно были в цирке? Фото с сайта kp.crimea.ua

Досуг и еда
24 марта 2012 10:08

Вот и настали очередные выходные. Для родителей, которые так мало времени уделяли своим чадам в трудовые будни, настало время посвятить непоседам свое драгоценное внимание. А чтобы и вам, и малышам было интересней, можно отправиться на какое-нибудь детское мероприятие, где вы получите массу приятных эмоций и впечатлений. Итак, куда же в Днепропетровске можно повести детей в выходные дни?

Конечно же, одна из самых захватывающих развлекательных программ – в цирке. Сейчас в нашем городе выступают украинские и российские циркачи, которые привезли свою удивительно богатую премьеру "Просто супер!".

Также интересную и для малышей, и для взрослых программу под названием "Корзина с еловыми шишками" представляет Дом органной и камерной музыки. Это будет литературно-музыкальная композиция по рассказу К. Паустовского под аккомпанемент камерного оркестра "Дивертисмент".

Кроме того, погрузиться в атмосферу удивительного праздника ребята могут в "Бартоломео", ведь здесь их ждет развлекательная игровая программа "Приключения кота Леопольда" и заводная детская дискотека.

А вот если вы хотите с малышами немного порукодельничать, то отправляетесь в пиццерию " Спицца", где юных мастеров научат собственноручно изготавливать бумажные цветы. Или же посетите "Уроки живописи" художественной студии Лилии Степановой, в которой работают группы даже для самых маленьких художников.

Как обычно спектакли для деток в выходные дни покажут в Молодежном театре. В этот раз на сцене мы увидим музыкально-песенные приключения "Тех поросят" и кукольную сказку "А где же пятый? (Яйцо)".

Также посмотреть весенний спектакль малыши и их родители смогут в арт-центре "Квартира", где будет показана "Сказка о зернышке". Эта милая история расскажет о том, как маленькое зернышко превращается в большое и крепкое растение.

Желаем вам и вашим деткам приятных и веселых выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях