Девушки из Flёur презентуют в Днепропетровске новый альбом

Flёur презентует в Днепропетровске свой новый альбом "Пробуждение". Фото с сайта antigorod.com

Flёur презентует в Днепропетровске свой новый альбом "Пробуждение". Фото с сайта antigorod.com

Досуг и еда
22 марта 2012 16:49

Сразу после релиза своего седьмого студийного альбома, который Flёur назвали "Пробуждение", звонкоголосые одесситки отправились в одноименный гастрольный тур по городам Украины и России. В Днепропетровск девушки пожалуют 28 марта и подарят своим поклонникам песни не только из нового альбома, но и хиты прошлых лет.

Стиль музыки Fleur оригинален и имеет мало аналогов в Украине и даже в России. Сами девушки говорят, что играют "кардиовэйв" (cardiowave), который включает элементы самых разных музыкальных стилей. Однозначно можно сказать, что визитная карточка группы – красивый мелодичный женский вокал и живая инструментальная (фортепиано, гитара, скрипка, виолончель, перкуссия, ударные и др.) музыка. А, впрочем, зачем рассказывать – приходите и послушайте! Выступление обязательно понравится даже тем, кто мало знаком с творчеством Fleur.

Концерты в поддержку "Пробуждения" (в него вошли 12 песен и несколько инструментальных композиций) продлятся до конца мая, после чего группа возьмет длительную паузу в гастрольной деятельности.

Начало концерта в Днепропетровске в 19:00.

Адрес: улица Рогалева 12 б (кафе "ПроJazz").

Цена: 130-160 гривен. Контактный телефон - (095) 230-11-33.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях