Горячие финские парни "The Rasmus" приедут в Днепропетровск

Такого Днепропетровск еще не видел. Фото с сайта emuzic.com

Такого Днепропетровск еще не видел. Фото с сайта emuzic.com

Досуг и еда
21 марта 2012 13:45

В рамках фестиваля "Краще Місто", который стартует 29 июня, в Днепропетровск приедут знаменитые финские рокеры "The Rasmus". Музыканты присоединятся к ранее заявленным "Crazy Town", "Apollo 440", Би-2 и другим исполнителям.

Последний раз "The Rasmus" радовали украинцев в 2006 году - в столичном Дворце Спорта они дали "сольник". И вот, после 6-летней паузы, ребята возвращаются в Украину. На фестивале “Краще Місто”, они исполнят свои самые знаменитые и любимые хиты. Кроме этого, у гостей фестиваля будет уникальная возможность услышать песни из совершенно нового альбома, выход которого запланирован на этот год.

Справка. В ноябре 2003 года группа The Rasmus получили награду MTV Music Awards как лучшая скандинавская группа. Пятый альбом "Dead Letters" считается самым коммерчески-успешным, а сингл  "In The Shadows" получил много престижных музыкальных наград, в том числе от российского MTV Awards.

Наполним, в грандиозном Open Air фестивале "Краще Місто" примут участие "Crazy Тown", "Аpollo 440", "БИ-2", "Ленинград", "Сплин", "Бумбокс", "Гайдамаки", "Друга Рiка" и многие другие.

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях