Куда пойти с детьми в выходные: На 8 марта с Лунтиком, премьеру цирковой программы или в "Динопарк"

Лунтик приглашает детишек отпраздновать весенний праздник! Фото с сайта luntik.info

Лунтик приглашает детишек отпраздновать весенний праздник! Фото с сайта luntik.info

Досуг и еда
09 марта 2012 16:56

Не смотря на то, что 8 Марта уже позади, праздники продолжаются, особенно для маленьких жителей Днепропетровска. Ведь на выходных их ждут увлекательные музыкальные сказки, "живые" динозавры, новая цирковая программа, а также весенние праздники.

Так, к примеру, продолжить отмечать 8 Марта предлагает детский клуб "Сказка". Здесь на утреннике малышей в гости будут ждать Лунтик и Мила, воздушные шарики, цирковые номера и много сюрпризов.

К женскому дню яркий праздник для девочек и их маленьких кавалеров приготовил и клуб "Смайл", который обещает ребятам подарки, игры и веселое диско-шоу с феями.

Также на праздник малышей приглашает "Бартоломео". В этот раз здесь их ждет развлекательная игровая программа "Приключения Буратино", а по окончании – детская дискотека.

Традиционно в выходные для деток в Молодежном театре пройдут спектакли – музыкальная история "Храброе сердце" о лесных жителях и кукольная сказка "Хрустальный башмачок" по произведению Шарля Перро.

А маленькие актеры "Золотого ключика" покажут своим зрителям спектакль "Легенда об алых парусах" по повести Александра Грина.

В цирке состоится большая премьера программы "Просто супер". Зрители увидят на арене трюк "Байкеры на баллонах" от участников "Україна має талант", номера с разными животными (тигры, львы, дикобразы, ламы, страусы, свиньи и другие), пластический инопланетный этюд "Трио Торимэ", гимнастов на полотнах, ремнях и другие невероятные номера.

И не забывайте, что в эти выходные у вас будет последняя возможность посмотреть и потрогать движущихся динозавров в "Динопарке".

Желаем мальчишкам, девчонкам и их родителям веселых выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях