Участницы городского конкурса красоты на сцену… выползут!

 Поехать на «Мисс Украина» хотят все без исключения.

Поехать на «Мисс Украина» хотят все без исключения.

Досуг и еда
19 июня 2010 11:04

"Красота - колдовская сила": под этим лозунгом 24 июня пройдет главный конкурс красоты города - "Мисс Днепропетровск-2010". Подробности конкурса организаторы пока не разглашают, мол, не хотим портить сюрприз для всех ценителей женских чар.

- Единственное, что могу сказать, - на первый выход девушки выползут на сцену в костюмах ведьм, а в финальном дефиле участницы будут в образе принцесс. Такое преображение произойдет на глазах у всех зрителей, - рассказала директор модельного агентства-организатора Ольга Страшко.

Кстати, в жюри конкурса будут даже именитые американские гости. Судить конкурсанток будет и прошлогодняя "Мисс Днепропетровск" Евгения Тульчинская, которая и наденет на голову победительницы символическую корону, передает kp.ua.

- Лишь две девушки получат официальные титулы "Мисс Днепропетровс" и "Мисс Приднепровье". Именно они смогут представлять наш город не всеукраинском конкурсе красоты, - сказала Ольга Страшко.

- Мы все хотим победить в конкурсе и достойно представить Днепропетровск на конкурсе "Мисс Украина", - в один голос твердят конкурсантки.

Тем не менее одна из девушек отказалась от участия в конкурсе: Наталью Песковую пригласили сниматься в продолжении фильма "Служебный роман", съемки которого уже в разгаре.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях