Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?

У Елены Ваенги карт-бланш: она выступит раньше Михайлова. Фото: kp.ua

У Елены Ваенги карт-бланш: она выступит раньше Михайлова. Фото: kp.ua

Досуг и еда
03 марта 2012 11:32

 

Девушка с севера

Елена Ваенга в последние годы - одна из главных ньюсмейкеров отчественных СМИ, поэтому дополнительно знакомить читателей с этой певицей нет резонов. Можно по-разному относиться к ее творчеству и репертуару, но всё же стоит признать: случайные люди масштабных успехов на эстраде не добиваются. Артистизм, эмоциональность, голос и харизма - козыри Ваенги, позволяющие ей собирать аншлаги во дворцах спорта.

3 марта, 19.00. Ледовый дворец. Справки по т. 787-62-49. Стоимость билетов 100-750 грн.

Витас-музыкант, Витас-сын

Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?  фото

Витас посвятил альбом маме. Фото: kp.ua

С 10 по 25 марта певец-легенда Витас проедет по 16 городам Украины с премьерой своего нового шоу "Мама и сын". Для исполнителя 2011 год стал необычайно плодотворным. Певец выпустил альбом "Романсы", рассчитанный на то, чтобы познакомить зарубежных меломанов с русской лирической песней, объездил с концертами многие города мира. Сделав основную ставку на китайских любителей музыки, музыкант не забыл и об отечественных меломанах, выпустив новый альбом "Мама и сын". Все песни для него Витас писал сам. Поэтому неудивительно, что альбом пронизан личными эмоциями и переживаниями исполнителя. "Мама и сын" - это песни, которые Витас посвятил своей семье и памяти своей мамы…

15 марта, 19.00. Театр оперы и балета. Справки по т. 744-82-19. Стоимость билетов 180-850 грн.

Весна, весна, весна, весна прийде!

Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?  фото 1

"Воплям Видоплясова" - 25! Фото: kp.ua

Очень своевременный визит "ВВ" - вестников весны (а что, отличная расшифровка!). Одноименная песня две недели назад во время вручения премии "Yuna" была признана лучшей композицией  20-летия в Украине. Кроме этого, "Вопли Видоплясова" стали победителями в номинации "лучший клип" и "лучший альбом" (будете смеяться, на песню "Весна" и за альбом "Весна"). Будем надеяться, в середине марта, после концерта "ВВ", посвященного 25-летию группы, весна в Днепропетровске действительно вступит в свои права.

16 марта, 19.00. Театр оперы и балета. Справки по т. 744-82-19. Стоимость билетов 100-650 грн.

Весенняя "Музыка солнца"

Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?  фото 2

Дидюле не нужны слова. Фото: kp.ua

ДиДюЛя. Его музыка звучит в фильмах Би-Би-Си.  Он сотрудничал с Пласидо Доминго.  Снимался в фильмах Андрона Кончаловского. Сотрудничал с Брайаном Адамсом. Он получил кинопремию за лучший саундтрек к российскому фильму "Кочегар" культового режиссера Алексея Балабанова… Он создал свой стиль. Он сочинил свою музыку. На его концертах не звучит ни одного слова. Но он открывает нам новый мир. Вас ждет самобытное авторское шоу. Тут Восток и Запад, грусть и безумие, романтические баллады и философские размышления, симфонизм и одиночество…

18 марта, 19.00. Театр оперы и балета. Справки по т. 744-82-19. Стоимость билетов 220-600 грн.

Стас. Он равнодушным не оставит вас!

Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?  фото 3

Вот он, самый популярный российский исполнитель! Фото: kp.ua

Напомним, что в 2010 году Стас Михайлов был официально признан самым популярным эстрадным артистом России. Во время украинского тура, в расписание которого входит и концерт в Днепропетровске, Михайлов представит новую программу "Только ты", которая уложилась в два отделения. Наряду со всеми лучшими хитами исполнителя прозвучат новые композиции из последнего альбома артиста. Сам Стас надеется, что яркая презентация новых песен не оставит равнодушным ни одного зрителя.

19 марта, 19.00.  Ледовый дворец. Справки по т. 787-62-49. Стоимость билетов 150-650 грн.

Итальянец! Красавец! Тенор!

Ваенга vs Михайлов: Кто первым соберет аншлаг?  фото 4

Алессандро Сафина и опера с элементами поп-музыки. Фото: kp.ua

Знаменитым на весь мир Алессандро Сафина сделали его уникальный голос, харизма и творческая смелость. Исполняя арии из "Евгения Онегина" и "Богемы", артист мечтал приблизить оперное искусство к простому слушателю, "оживить оперу элементами поп-музыки". 26 марта 2011 г. Алессандро принял участие в церемонии вручения премии "Человек года 2010" в Украине, где ему была вручена награда Solo Star. В этом году в столице пройдет уже третий, а в Днепропетровске - первый большой сольный концерт итальянского тенора, у которого в Украине уже тысячи и тысячи поклонников!

30 марта, 19.00. Театр оперы и балета. Справки по т. 744-82-19. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях