"Танцуют все - 4". Фанаты победителя требуют поделиться с ними полмиллионом гривен

Козарь получил денежное вознаграждение в размере 500 000 гривен. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Козарь получил денежное вознаграждение в размере 500 000 гривен. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Досуг и еда
25 февраля 2012 09:52

Василий начал заниматься танцами с восьмого класса в детском коллективе. В данный момент он учиться в  Киевском национальном университете культуры и искусств, на специальности "Современная хореография".

В качестве приза лучшему танцору предоставили возможность посетить мастер-классы самых лучших хореографов США и лучшие танцевальные шоу Лас-Вегаса, которой он воспользуется, скорее всего, летом, потому как в данный момент активно готовится к пятому сезону проекта под названием "Танцуют все. Возвращение героев", в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта "Танцуют все!".

Но самое главное, Козарь получил денежное вознаграждение в размере 500 000 гривен.

Естественно, после того, как парень внезапно разбогател, у него появилась куча "родственников" и старых "друзей":

- Бывает, мне пишут в социальной сети, мол, помнишь, мы были с тобой в таком садике вместе? – Рассказал танцор в Днепропетровске. – Некоторые начинают доказывать, что они мои какие-то родственники по маминой линии, о которых, естественно, я никогда не знал. И когда я допускаю, что, возможно, среди них и есть моя родня, они сразу начинают просить провести на концерт. А однажды поклонница обратилась ко мне с просьбой о материальной помощи. При чем, весьма настойчиво, так, как будто бы я просто обязан поделиться с ней выигрышем за то, что она потратила много денег, отправляя за меня смс-ки.  Еще продавщица "кондидерки", у которой я постоянно беру печенье, в какой-то момент поняла, что я – это мальчик из "Танцуют все", очень обрадовалась, но… бесплатно печенья так и не насыпала.

А вот случайные прохожие на улице, узнав Василия, ведут себя весьма бесцеремонно:

- Как-то ко мне подошли незнакомые люди на улице, уточнили, я ли тот танцор из проект и, получив, утвердительный ответ, достали мобильный телефон и со словами: "Ну-ка, смотри в камеру, встань так-то", сделали фото. Ни "здрасте", ни "до свидания", "ни "спасибо", ни "пожалуйста" – Удивляется Козарь. – Такая беспардонность раздражает.

Между тем, внезапно обрушившаяся слава не испортила танцора:

- Звездная болезнь мне не грозит, потому как у меня есть друзья, которые предупредили, если, мол, заметим признаки звездности, быстро тебя остудим. – Улыбается Козарь. – Да и кроме того, на проекте у меня были такие прекрасные учителя, как Франциско Гомес, Влад Яма, Татьяна Денисова, которые очень быстро ставили на место зарвавшихся участников.

Владислава МИКОЛЮК, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях