"Пекельна кухня-2": Экс-участник рассказал, был ли секс на проекте

Александр Цой. Фото: пресс-служба 1+1

Александр Цой. Фото: пресс-служба 1+1

Досуг и еда
18 февраля 2012 09:11

Экс-участник второго сезона "Адской кухни" (канал 1+1) в интервью журналистам портала "В городе" рассказал, были ли интимные отношения среди других участников шоу, узнают ли его на улицах родного города, как сложилась его жизнь после проекта и многое другое.

- В предпоследней программе вы сами изъявили желание покинуть проект. С чем это было связанно, ведь в предыдущем выпуске "Кухни" этого желания вообще не наблюдалось. 

- Я хотел уйти, потому что к этому времени уже устал от проекта. К шестой неделе "Адской Кухни" на проекте остались очень сильные игроки, и я чувствовал, что мне не хватает профессиональных навыков для борьбы. 

А в последней номинации я наоборот стал входить в ритм, стал набирать обороты, но было уже поздно. И, кроме того – решение шефа закон! 

- Чувствовался дискомфорт, когда вас перевели в женскую команду? Как вы думаете, почему именно вас туда поставили? 

- Почему именно меня поставили в женскую команду я признаться, честно не знаю. Но я дискомфорта не чувствовал, мне в принципе все равно в каком коллективе работать. Единственное условие – чтобы это были профессионалы, и был результат. Впрочем, на проекте я шутил, что красный цвет мне не к лицу.

- Назовите три фактора-раздражителя на проекте.

- Что мешало точно, так это то, что спать давали мало, и постоянный вой сирены покоя не давал. А третий факт и не назову. Все устраивало! 

- А были ли интимные отношения среди участников проекта? Проявляли ли вы к кому-то симпатию? 

- На "Адской Кухне" я ко многим проявлял симпатию, но только дружескую.

C Дарьей Гросицкой подружился, например, а что касается чего-то большего, то скажу откровенно – женская команда "Адской Кухни" была не совсем в моем вкусе. Да и не до этого было на проекте, все работали на результат. 

- Признайтесь, стали ли вас узнавать на улицах, в транспорте? Приятно ли вам повышенное внимание? 

- Да, очень приятно. Берут часто автографы, узнают в транспорте. Даже однажды случилась интересная история – когда я был на работе один из наших постоянных клиентов, попросил меня поздравить его 11-го сына с днем рождения. Я сделал приятное ребенку – вынес торт и сфотографировался с ребятней. 

- Смогли бы поработать на месте Шефа? Какой он на самом деле, за кадром? 

- Еще немного опыта и смог бы, а Арам Михайлович очень интересный и богатый в плане жизненного опыта человек. Я очень рад, что мне повело с ним пообщаться. 

- Чем вы сейчас занимаетесь? Поступали ли интересные предложения по работе, на чем вы остановились?

- Интересные предложения поступали от моих учредителей, но я к этому шел в течение пяти лет и без проекта. Хотя может быть участие в проекте тоже помогло – учредители смогли меня увидеть с другой стороны, рассмотреть во мне как минимум стрессоустойчивого человека.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях