Днепропетровчан больше всего раздражает быдло, мусор и парковка на тротуарах

Как избавить город от "раздражителей"? Фото с сайта venividi.ru

Как избавить город от "раздражителей"? Фото с сайта venividi.ru

События
31 января 2012 14:26

Что вас больше всего раздражает в Днепропетровске? Журналисты портала "В городе" сравнили ответы, который посетители городского форума чаще всего дают на этот вопрос. Оказалось, что больше всего горожан раздражают неправильно припаркованные автомобили и "быдло" - мусорящие, пьющие и курящие хамы.

- В основном раздражают люди. Сплошное хамье. А то, что мы видим вокруг себя и что тоже раздражает - результат деятельности этих самых людей. Кто был хоть раз в областях начиная от Винницкой и западнее - тот поймет, о чем я, - пишут горожане.

Среди раздражающих факторов не последнее место занимают маршрутки - всем известно, что ситуация с общественным транспортом в Днепропетровске далека от идеальной.

- Ничто  так сильно не раздражает, как маршрутки. Ну почему везде, где бы я не бывала, маршрутки останавливаются на остановках, даже в провинциальном Днепродзержинске? А у нас у каждого столба?

- В Днепре раздражают только полные маршрутки, которые забиваются битком. Да так, что и дышать сил нет.

- Раздражают водители маршруток не впускающие в салон божьего одуванчика с удостоверением инвалида войны, а так же то быдло, которое такого маршрутчика поддерживает.

Наверняка подобные чувства хоть раз испытывал каждый житель Днепропетровска, который пользуется маршрутками.

Недовольны горожане и застройкой города. По мнению жителей Днепропетровска, раньше в нем было "больше неба", а сейчас "город напоминает задворки Шанхая" - узкие, заставленные машинами замусоренные улицы и люди, бросающие мусор прямо себе под ноги.

Напомним, программа Днепропетровского горсвета по созданию "позитивного имиджа Днепропетровска" была одобрена депутатами в 2011 году. Стоимость программы - полтора миллиона гривен. Только какой имидж может быть у города, жители которого постоянно жалуются на мусор, валяющийся где попало? 

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях