КВН в Днепропетровске: сегодня стартуют полуфинальные игры чемпионата

КВН начинается сегодня в 18:00. Фото с сайта amik.ru

КВН начинается сегодня в 18:00. Фото с сайта amik.ru

Досуг и еда
15 ноября 2011 11:08

Сегодня, 15 ноября в 18:00 в актовом зале Приднепровской государственной строительной академии (ул. Чернышевского, 24 а) стартуют полуфинальные игры открытого межвузовского чемпионата КВН "КаВуН - 2011".

В полуфинальных играх, которые будут проходить будут проходить 15 и 16 ноября, примут участие 10 команд КВН, представляющие вузы Днепропетровска, Луганска, Донецка и Кривого Рога.

Эти команды были выбраны по результатам игр четвертьфинала, которые состоялись в октябре. Именно они продолжают борьбу за главный приз чемпионата - право представлять Днепропетровск на ежегодном Международном фестивале КВН "КиВиН", который традиционно проходит в Сочи.

Открытый межвузовский чемпионат команд КВН "КаВуН" проводится с 1992 года. За это время в чемпионате приняли участие более 230 команд КВН. Для многих из них чемпионат стал стартом для дальнейшей карьеры в КВН.

Напомним, в прошлом году команда КВД Днепропетровска принимала участие в музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН- 2010", который проходил в латвийском городе Юрмала.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях