ТОП – 5 фабрикантов, которые родом из Днепропетровска

Братья Борисенко. Фото Новый Канал

Братья Борисенко. Фото Новый Канал

Досуг и еда
06 октября 2011 17:55

Сегодня мы вспомним всех фабрикантов, которые непосредственно родились и выросли в городе Днепропетровске.

Кристина Ким

    
   
  Кристина Ким 
    

Финалистка проекта "Перша Фабрика Зiрок" (2007 год)

Кристине удалось занять второе место на проекте. Но это не принесло ей огромную славу, ведь, как известно, продюсировать в то время "Новый канал" никого не собирался. Он лишь дал так называемый старт для входа на Олимп украинского шоу – бизнеса.

После участия в шоу, молодая певица пробовала свои шансы в шоу "Суперзiрка" (на телеканале "1+1" в 2010), где дошла до финала в одном из решающих отборочных туров. В том же 2010 году Кристина приняла участие в отборе претендентов на известный песенный конкурс "Евровидение" в Германии. Увы, удача была не на ее стороне, но выход в финал отбора это уже хоть что–то.

Дима Каднай

    
  
Фото: http://delfi.ua
 
  Дима Каднай 
    

Участник первой украинской "Фабрики звезд" (2007 год)

Кроме Кристины Ким на первой "Фабрике" был наш земляк Дима Кайднай. У юного фабриканта, по слухам, даже был продюсер и, вроде, выходил новый материал, но ничего больше о раскрутке его имени не известно.

Второе дыхание, уже на этот раз вполне успешное, для Кадная открылось после участия в проекте "Фабрика. Суперфинал", где Дима стал финалистом. На данный момент певец стал более популярным и за его плечами есть видео работы и выступление на громких фестивалях.

Аня Мухина

    
  
 
  Аня Мухина. Фото из личного архива 
    

Участница проекта "Фабрика звезд – 2" (2008 год)

В то время студентка Киевского Университета культуры и искусств так поразила своей харизмой музыкального продюсера фабрики Наталью Могилевскую, что та дала ей прозвище Муха и взяла на шоу. 

Но, как и у прочих, этот проект кроме старта для певческой карьеры ничего не дал. Мухина сама занималась своим проюсированием, записью песен, организацией концертов. На данный момент известно, что Аня изменила свое творческое имя и стала Анной Зенковой. При этом похудев на целых 20 кг (как ей это удалось, вы узнаете, совсем скоро, следите за обновлениями на нашем сайте), не сидит сложа руки, а активно готовит творческий материал для покорения сцены.

Братья Борисенко

    
  
Фото: http://delfi.ua
 
  Братья Борисенко 
    

Финалисты проекта "Фабрика звезд – 3" (2009 год)

Эти близнецы пока самые известные наши земляки, которые стали популярными благодаря проекту "Фабрика звезд". После участие в телешоу братья дважды прокатились по стране в рамках концертного тура, да и сейчас активно гастролируют по Украине.

На данный момент у ребят накопилось так много песен, что точно хватит на целый альбом. Кстати, поклонники уже давно и с нетерпением ждут его выхода. Кроме всего прочего, братья Борисенко снялись в одной из серий нового молодежного сериала "Перемена", и с весны этого года близнецы стали телеведущими на том же "Новом канале".

Сергей Климентьев

    
  
Фото: http://delfi.ua
 
  Сергей Климентьев 
    

Участник проекта "Фабрика звезд – 4" (2011 год)

Сергей является солистом днепропетровской группы "ВІЧ - НА - ВІЧ", а что ждет его коллектив после "Фабрики" мы писали ранее.

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях