Охранники Торгового Центра пробили череп и выбили глаз посетителю

Охранники избили посетителя. Фото: gazeta.lv

Охранники избили посетителя. Фото: gazeta.lv

События
13 декабря 2012 13:07

Кривой Рог Днепропетровской области потрясен беспределом в одном из  городских развлекательных комплексов, где на днях охранники сильно избили посетителя.

Как рассказала "Сегодня" подруга пострадавшего, беда с 27-летним Иваном Погореловым произошла в пятницу 7 декабря около двух часов ночи. В ходе стычки с секьюрити парню нанесли серьезные телесные повреждения: у него сломаны верхняя челюсть, нос, кости лица, пробит череп, диагностировано сотрясение мозга, многочисленные гематомы по всему телу.

Молодой человек лишился левого глаза не смотря на то, что врачи пытались спасти парню зрение в течение трех часов.

Сейчас парня перевели из глазного центра в горбольнице №4, где ему пытались спасти зрение, во вторую горбольницу. Там Ивану вчера сделали две операции по восстановлению челюсти и носа. "Врачи глазного центра уже сказали, что сыну обеспечена третья группа инвалидности по зрению. Все, на один глаз он слепой, зрение никак не восстановить", - сетует отец пострадавшего Валерий Николаевич.

Родные и близкие Ивана разыскивают свидетелей инцидента.

Охранники Торгового Центра пробили череп и выбили глаз посетителю фото

Иван Погорелов лишился глаза. Фото: "Сегодня"

Как рассказал "Сегодня" отец избитого в одном из криворожских клубов 27-летнего шахтера Ивана Погорелова, его сына били семь человек. "Они выволокли его на улицу и там стали бить всей толпой. Когда им люди начали говорить, мол, что же вы делаете, вы же его убьете, так они избили двоих парней из тех, кто защищал сына", - рассказал Валерий Погорелов.

Также отец сообщил нам, что один из этих свидетелей уже дал показания в милиции.

По словам отца, в тот злополучный вечер Иван с несколькими друзьями пришли в клуб, чтобы отпраздновать День вооруженных сил Украины. "Они заказали столик, выпили. Потом заказали, чтобы им принесли цветы. Поводом для избиения стало то, что сын якобы отказался платить за цветы. Хотя это странно, потому что у него с собой было достаточно денег. Но даже, если человек выпил и начал себя вести как-то не так, ну зачем же убивать?!", - возмущается отец.

В свою очередь правоохранители Кривого Рога изучают обстоятельства избиения охранниками развлекательного центра "Святошин" посетителя, которое произошло в ночь на 7 декабря. Об этом нам сообщили в пресс-службе Криворожского горуправления милиции. В клубе изъяты записи камер видеонаблюдения.

Руководители развлекательного заведения рассказали нам, что после этого инцидента они сменят фирму, которая предоставляет им охранные услуги.

А наш источник в правоохранительных органах поведал, что сейчас решается вопрос о лишении фирмы лицензии на право осуществления охранной деятельности, так как это уже не первое ЧП, связанное с действиями сотрудников этой фирмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях