Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков

Лыжи - очень зимний подарок. Фото: obozrevatel.com

Лыжи - очень зимний подарок. Фото: obozrevatel.com

Досуг и еда
12 декабря 2012 13:23

До Нового года осталось совсем немного, и мужчинам уже давным-давно нужно было задуматься о подарках своим вторым "половинкам". Конечно, проще всего спросить у девушки, чего же она хочет и подарить именно это. Можно также попросить выведать это ее близкую подругу - если вы хотите сделать приятный сюрприз и "угадать" ее самое сокровенное желание.

Нижнее белье

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото

Средняя цена такого комплекта - 250 грн. Фото: Kinga Lingerie

Такой подарок лучше не дарить своей школьной подруге или девушке, с которой ты вчера познакомился в кафе. Такой подарок ни в коем случае не должен быть дешевым и выбирать его нужно долго и не спеша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные туры Нового года 2013: подборка лучших новогодних путешествий

Но совершенно точно можно сказать, что найти под елочкой комплект красивого и качественного нижнего белья будет рада любая девушка, у которой присутствуют вторичные половые признаки. Мужчины зачастую даже и не задумываются, как важно для женщин иметь хороший комплект и как редко у них бывает возможность походить по магазинам и выбрать то, что действительно нравится! Притом, что белье, подаренное близким человеком, будет еще долго радовать и ее и вас.

При этом вовсе не обязательно выкладывать сумасшедшие деньги, покупая брендовое нижнее белье в дорогих бутиках. Ориентируясь на размеры вашей избранницы, вы вполне можете заказать комплект в интернет магазине, потратив на это порядка 300 гривен.

Фотосессия у фотографа

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 1

За несколько часов можно сделать уйму фотографий. Фото: Денис Моторин

Есть такие вещи, от которых не откажется ни одна девушка - особенно если она привлекательная, веселая и ей еще нет 60-ти. Профессиональный фотограф не только даст ей понять, что она действительно такая, он еще и наглядно это продемонстрирует - на уже готовых и обработанных снимках. Кроме того, фотографий с трехчасововой фотосессии хватит, чтобы еще год менять аватарки "В контакте" на зависть подружкам и знакомым моделям. Никто также не мешает вам прийти на фотосессию вместе с ней - хотя, конечно, лучше, если этот подарок будет исключительно личным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Что подарить на Новый год 2013: Топ-10 лучших подарков

Полученное фото при желании можно будет потом распечатать как календарь на весь 2013 год или как напечатать на холсте как картину. В среднем, сертификат на двухчасовую фотосессию в студии у хорошего фотографа (тут надо тоже очень серьезно отнестись к выбору и не продешевить) обойдется в 500-600 гривен, но результат того стоит.

Украшения

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 2

О ваших чувствах скажет сердце и кристаллы от Сваровски. Фото: woman.delfi.ua

Банально, но факт - по данным статистики, ювелирные изделия просят у Деда Мороза примерно 30% украинских женщин. Причем выбрать достойную бижутерию в интернете можно за небольшие деньги - те же 250-300 гривен. Это совершенно необязательно должно быть золото - украшения подбирают под одежду, цвет глаз, или даже сумочку, причем выбор украшений тоже очень велик - браслеты, серьги, колечки и так далее...

Сертификаты на красоту

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 3

Расслабляет и тонизирует. Фото: Денис Моторин

Отличным подарком к новому году станет сертификат на какие-нибудь услуги салонов красоты - благо, сегодня выбирать есть из чего. Всевозможные эпиляции, массажи, лифтинги, спа-процедуры, солярии - в общем, проще всего будет уже в салоне подобрать нужный сертификат на имеющуюся сумму. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что подарить парню на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков

Например, абонемент в солярий на 50 минут можно купить примерно за 250 гривен, в такую же сумму обойдется антицеллюлитное обертывание или маска для лица. А можно дарить сертификат не на конкретные услуги, а просто на определенную сумму денег - тогда девушка сама решит, какая косметическая процедура ей больше необходима.

Флора и фауна

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 4

Цветы и животные. Фото: blogs.privet.ru

Этот подарок довольно специфический, поэтому нужно быть уверенным, что у вашей девушки нет аллергии на кошачью шерсть или пыльцу растений. Но если она уже давно мечтает о котенке, то будет просто счастлива найти под новогодней елкой пушистого малыша, а красивый и яркий цветок в стильном горшке будет не один год напоминать ей о вашей совместной встрече нового 2013-го.

Хобби и увлечения

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 5

Художникам - краски! Фото: desktopwallpapers.org.ua

Все очень просто. Если ваша девушка увлекается велоспортом - подарите ей педали, если любит рисовать - дарите краски, если любит бегать - кроссовки. Музыкант будет рада получить в подарок новые струны (если она играет не на барабане), а домохозяйка - новую сковородку. Все зависит от того, насколько вы хорошо знаете человека. В случае чего можно обратиться за помощью и советом к родителям или друзьям.

Новенький гаджет

Что подарить девушке на Новый год 2013: ТОП самых популярных и интересных подарков фото 6

Девушки тоже любят технику! Фото:reobzor.ru

Современная девушка никогда не откажется получить в подарок какое-нибудь хитрое цифровое устройство. Электронная книга или миниатюрный плеер, новые наушники или симпатичная флешка - все пригодится в хозяйстве. Довольно "сильным" подарком будет новенький мобильный, хотя это уже более дорогостоящая категория новогодних презентов. Но если девушка единственная и любимая, почему бы ее не порадовать? А мобильный телефон, как напоминание о дарившем, будет сопровождать ее весь день, с утра и до вечера, куда бы она не пошла.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях