"Днепр" подпишет игрока ЦСКА, чтобы обогнать "Динамо"

Павел Мамаев. Фото: ЦСКА

Павел Мамаев. Фото: ЦСКА

Спорт
01 ноября 2012 15:15

- "Днепр" очень амбициозный клуб и в нынешнем сезоне ставит задачу побороться за место в Лиге чемпионов, - рассказал "ТД" один из украинских футбольных агентов. - Для того, чтобы обойти в турнирной таблице киевское "Динамо", команда намерена зимой усилить состав двумя-тремя сильными игроками. 

Боссы клуба рассчитывают укрепить центр поля, и Павел Мамаев является одним из кандидатов на усиление состава. Пока окончательно говорить о переходе рано, но исключать его я бы не стал.

Провал

В нынешнем сезоне Мамаев потерял место в основном составе армейцев и лишь шесть раз выходил на замену в матчах премьер-лиги. Нынешнее положение во многом связано с конфликтом полузащитника с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Плюс ко всему здорово проявили себя в составе основные конкуренты Павла за место в составе - шведские новички Понтус Вернблум и Расмус Эльм.

Самая большая группа "Днепра" в сети "В Контакте" >>>

Отметим, что контракт Мамаева с армейцами истекает лишь летом 2015 года, а трансферная стоимость футболиста оценивается экспертами в пять миллионов евро.

Напомним, что Мамаев перебрался в стан ЦСКА из другого столичного клуба - "Торпедо" летом 2007 года. За трансфер талантливого полузащитника армейцы выложили два миллиона евро. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Днепр" продаст своего защитника в Россию

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях