В Днепропетровске запустили сайт на котором можно следить за движением маршруток

Сразу видно, где какая маршрутка. Фото: transit.in.ua

Сразу видно, где какая маршрутка. Фото: transit.in.ua

Транспорт и инфраструктура
09 октября 2012 16:02

В Днепропетровске появилось долгожданное новшество - сайт, на котором за движением маршруток можно будет следить в режиме он-лайн, пишет  "Мост-Днепр".

- Идея по установке системы GPS-мониторинга на маршрутках вынашивалась довольно долго и наконец-то стала реальностью. 99% днепропетровских маршруток уже подключены к этой системе. Теперь их движение можно отслеживать он-лайн на сайте transit.in.ua. Для городских властей система GPS-мониторинга – это средство объективного контроля за тем, как перевозчики выполняют условия тендера. Самим перевозчикам этот сайт позволит наблюдать за работой водителей, не нарушают ли они скоростной режим, где останавливаются, где ночуют и пр. А для горожан сайт transit.in.ua удобен тем, что в режиме он-лайн можно видеть, где находится нужная вам маршрутка. Это позволит организовать график поездок, - сказал начальник департамента транспорта и связи Днепропетровского горсовета Валентин Мовчан .

Валентин Мовчан также отметил, что GPS-оборудование оплачивают предприятия-перевозчики, оно предоставляется им в рассрочку.

Сайт: transit.in.ua

В Днепропетровске запустили сайт на котором можно следить за движением маршруток фото

Пример работы сайта

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях