Вера Брежнева вернется в Днепр за документами из вуза?

Вера Брежнева. Фото пресс-лужбы

Вера Брежнева. Фото пресс-лужбы

Люди города
20 сентября 2012 12:49

Вера, вспомните, пожалуйста, свои студенческие годы. Ваша учеба в ДИИТе была недолгой, запомнилась ли она вам?

- У меня самые светлые воспоминания о тех временах, хоть они и были вовсе не простыми. Из учебы мало что помню. В тот момент у меня была совсем иная жизнь, иные заботы. В первую очередь, я тогда была молодой мамочкой, всякий раз, отправляясь на учебу, скучала по малышке и торопилась быстрее к ней вернуться. 

В одном из интервью Вы как-то отметили, что неплохо было бы забрать документы из вуза. Как вы считаете, с вашей занятостью, получится ли приехать в Днепропетровск ради этого?

- Пока не получается. Хотелось бы чтобы "свидетельство" моего образования осталось хотя бы как память о том времени, но график у меня – не подарок. Не позволяет выкроить даже пару дней на такую блажь.

В прошлом году ходил слух, что вы, якобы, отказались выступать на Дне города Днепродзержинска, так как не работаете на открытых площадках. Правдива ли эта информация? 

- Нет. Я охотно и с удовольствием выступаю и на открытых и на закрытых площадках. Что касается предложений – они поступают не мне лично, а моему агенту. Так что наверняка сказать не могу. 

С каждым новым видеоклипом ваши образы становятся все более откровенными и клип "Бессонница" тому подтверждение… Сложно ли вам свыкнуться с тем, что нынешний шоу-бизнес требует таких "подвигов" от артистов? 

- Это не те обстоятельства, с которыми мне надо "свыкаться". И шоу-бизнес от меня особо ничего не требует. Мы делаем красивый клип на красивую песню и в тот момент стараемся передать через видео настроение, атмосферу композиции. В этом нет никакого злого умысла.

- С какими авторами Вы сотрудничаете? 

- Я охотно сотрудничаю с молодыми, даже не получившими еще известность авторами. Для меня главное – качественный музыкальный материал. Последнее творение, представленное на суд зрителей – дуэтная песня, записанная вместе с DJ Smash, называется "Любовь на расстоянии", клип и песню уже можно увидеть и услышать в открытых источниках. Надеюсь, Вам понравится. 

- За последние годы вы добились успеха, как эстрадная певица, и киноактриса. Но у вас за плечами есть также и опыт работы телеведущей. Какие из этих трех "специальностей" вы бы хотели развивать в дальнейшем?

- Мне не нравится мыслить в сослагательном наклонении и строить планы, тем более далеко идущие. Все ипостаси, в которых я появлялась за последние годы, были мне интересны. Я никогда не принимаю участие в проектах, - которые мне не нравятся, ради пиара или бюджета. Для меня главное – отправляться на работу в приподнятом настроении и получать удовольствие от процесса и конечного продукта. Но, не смотря на большой интерес к кино и телевидению, все же магистральное направление моего развития – музыка. В первую очередь я – певица. И хотела бы развиваться в этом направлении.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях