Кинопремьеры недели: что посмотреть в кинотеатрах Днепропетровска

Нашествие орды. Кадр из видео

Нашествие орды. Кадр из видео

Досуг и еда
22 сентября 2012 15:53

"Судья Дредд 3D" (Dredd)

Производство: DNA, Великобритания, 2012

Жанр: боевик

Режиссер: Пит Трэвис

Актеры: Карл Урбан, Лина Хэди

Продолжительность: 95 мин

Сюжет: Ремейк блокбастера 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли по мотивам комикса британского AD Comic. На дворе далекое от совершенства будущее, весь город сидит на сильнодействующем наркотике, всеми делами заправляет лишь одна женщина, подмявшая под себя сотню другую головорезов, преступность выросла настолько, что город патрулируют слуги правосудия, которые могут вершить суд прямо на месте. Один из таких слуг - Дредд, судья, присяжный и палач.

"Орда"

Производство: Вольга, Россия, 2012

Жанр: исторический

Режиссер: Андрей Прошкин

Актеры: Максим Суханов, Андрей Панин

Продолжительность: 125 мин

Сюжет: Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают 'московского колдуна' митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

"Селеста и Джесси навеки вместе" (Celeste and Jesse Forever)

Производство: Sony, США, 2012

Жанр: комедия

Режиссер: Ли Толанд Кригер

Актеры: Рашида Джонс, Энди Сэмберг

Продолжительность: 92 мин

Сюжет: Селеста (Рашида Джонс) и Джесси (Энди Сэмберг) кажутся воплощением удачной супружеской пары. Единственная проблема: они уже полгода как расстались и сейчас собираются разводиться, хотя сохраняют дружеские отношения и часто видятся. Селеста - типичная деловая дама, у нее успешная карьера в лос-анджелесской маркетинговой компании, и ее не устраивает, что художник Джесси все время сидит без работы и мнит себя непризнанным гением. Хотя оба супруга согласились, что их шестилетний брак был ошибкой, каждый из них втайне лелеет надежду, что развод не состоится. Джесси время от времени встречается с другими женщинами, и однажды результатом такой связи на одну ночь становится перспектива отцовства. Селеста делает вид, что рада за Джесси и поощряет его идею получше познакомиться с матерью его будущего ребенка - но это известие становится для нее тяжелым ударом, от которого она пытается оправиться, встречаясь с другими мужчинами - моделью Рупертом (Рафи Гаврон) и поклонником йоги Полом (Крис Мессина).

"Патруль" (End of Watch)

Производство: Crave, США, 2012

Жанр: детектив

Режиссер: Дэвид Эйер

Актеры: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья

Продолжительность: 109 мин

Сюжет: Тейлор (Джейк Джилленхол) и Завала (Майкл Пенья) - молодые лос-анджелесские полицейские. Они стали напарниками еще во время учебы и продолжали работать вместе, когда стали патрульными. Им приходится патрулировать самый бедный и криминогенный район Лос-Анджелеса - Южный Централ. Новички горят энтузиазмом и верят, что смогут сделать жизнь жителей квартала лучше. Тейлор ходит в вечернюю школу, изучает кинодело и во время патрульной службы снимает все происходящее миниатюрной камерой, прикрепленной на грудь, потому что собирается смонтировать из отснятого материала свой дипломный фильм. Более того, он заставляет напарника тоже надеть камеру на грудь. Пока они разбираются с мелкой сошкой, все идет хорошо. Но в один прекрасный день напарники обнаруживают и конфискуют партию наркотиков, которые принадлежат крупному наркокартелю. И с этого момента на них начинается настоящая охота. Опасности подвергаются не только сами полицейские, но и члены их семей.

Вся КИНОАфиша Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях