ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим"

Главное - не переборщить с экстримом. Фото: zdoroviymir.com

Главное - не переборщить с экстримом. Фото: zdoroviymir.com

Люди города
18 сентября 2012 19:39

Тема секса давно перестала быть табу. Об "этом" пишут книги, песни, снимают фильмы, ну и, конечно же, им занимаются! Но постоянство надоедает и в поисках новых и острых впечатлений парочки часто забираются в самые неожиданные места...

Журналисты "В городе" решили узнать у жителей Днепропетровска, какие необычные "локации" в городе позволяют им настроиться на романтический лад "с продолжением".

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото

Надежда

На детской площадке

Казалось бы, детская площадка – место святое, и никому и в голову не может прийти совершать грешные деяния возле играющих малышей. Но ночью все совсем по-другому. Вы никогда не замечали, что взрослых людей так и тянет покататься на горках и каруселях, когда все дети уже спят? И не зря людей привлекают все эти приспособления.

- Когда-то мы с парнем гуляли по городу, еще праздник был, по-моему, День города, – вспоминает Надежда. – Было довольно прохладно. Мы посмотрели концерт и зашли во дворы на Набережной отдохнуть немного от людей, толпа была неимоверная. Забрели на детскую площадку и уселись на лавочку. Рядом ребята сидели, что-то пили и песни распевали. На нас нахлынули чувства, мы начали целоваться, и тут он потянул меня в домик на площадке. Там было немного тесновато, но в общем классно. Такого у меня не было никогда, а парня удалось удивить тем, что под юбкой у меня ничего не было, я тогда любила так одеваться на свидания. А в самый ответственный момент вдруг начался салют! Такого красивого салюта я не слышала никогда.

Колесо обозрения

Это место - для любителей острых ощущений, которые не прочь пощекотать себе нервы, а в постели больше ценят страсть, чем нежность. 

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 1

Антон

- Колесо обозрения в парке Глобы - это реальная тема. Выбираете денек и время побезлюдней – и вперед. На один круг по времени минут 5 уходит, а круга там целых два. Помню, как-то с девушкой пошли покататься, ни она, ни я до это на колесе не катались. Как-то все само собой произошло, так что теперь колесо обозрения – наш любимый аттракцион. Немного шатает, но вид отличный, - рассказывает Антон.

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 2

Юрий

- Мне друг один рассказывал историю о чертовом колесе. Дело было, кажется, в обед, они гуляли по парку Шевченко, зашли на Монастырский остров. Захотелось романтики или экстрима – не знаю, а на колесе у друга работал знакомый. По его просьбе он остановил колесо на техработы минут на 30-40, предварительно подняв пару на самый верх. Почему это колесо называют "чертовым", до сих пор не пойму, - делится воспоминаниями Юрий.

На крыше

В Днепропетровске достаточно много открытых крыш, а кроме того, почти каждый знает, где можно достать ключ от крыши своего собственного дома. Не исключено, что именно поэтому молодые парочки нередко выбирают именно крышу, чтобы провести время наедине с романтикой.

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 3

Валерия

- Пожалуй, самое необычное место, где я занималась любовью - это крыша небоскреба "Свечка" на Победе. Так-то я вообще люблю более комфортные места, а тут парень пригласил меня на свидание, - мечтательно улыбается  27-летняя Валерия. - Он забрал меня на машине, завязал глаза и мы долго ехали. Потом он, не снимая повязки, взял меня на руки и куда-то понес. Я чувствовала, что мы очень долго ехали в лифте, причем несколько раз, потом еще куда-то поднялись и только тут он развязал мне глаза. Была очень звездная летняя ночь, на крыше стоял сервированный на двоих столик и счастью моему не было предела. Мы долго просто сидели и болтали вдвоем, пили вино, а потом я не удержалась и стала к нему приставать. Это было волшебно!

Монастырский остров

Монастырский остров, тихий и темный давно облюбовали любители острых ощущений. Здесь много темных неосвещенных местечек в которых парочки могут уединиться и побыть немного вдвоем. А долго ли, умеючи?

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 4

Сергей

- У меня первый секс с моей будущей женой был на Комсомольском острове, - делится своими воспоминаниями Сергей. - Больше идти было некуда и мы целыми вечерами просиживали там на лавочках прямо возле памятника Шевченко. Людей там не очень много и довольно темно.  Сначала мы просто целовались, а потом решили продолжить - я потянул ее к воде, где никого в это время не было, постелил на землю свою рубашку и тут то все и произошло. Правда, ничего толкового не получилось - приходилось все время прислушиваться и смотреть, не идет ли кто. Но воспоминания до сих пор сохранились.

В парке

Во все времена городские парки с их темными аллеями и глухими уголками были прибежищем "бездомных" любовников. Главное - успеть вовремя выбрать местечко поукромней, где никто не помешает наслаждаться тишиной и друг другом.

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 5

Юрий

- Помню, в Севастопольском парке возле мемориала мы с девушкой как-то устроили нечто необыкновенное, - улыбается Юрий. - Мы шли с дискотеки, веселые и немного пьяные. Она прислонила меня к стенке и запретила распускать руки, а сама начала вытворять такое, чего я даже в кино раньше не видел... Сколько так продолжалось не знаю, но нас самым бесчеловечным образом принял наряд милиции и пришлось платить штраф. Но ту ночь мы запомнили на всю жизнь.

ТОП-5 мест для секса в Днепропетровске: где горожане занимаются "этим" фото 6

Инна

- У нас в городе очень много разных парков, в которых почти никто не бывает. Ночью сам страшновато, а вот вечером - самое то. Где мы только не побывали с моим парнем - и в парке Хмельницкого, и в Калинина и даже в лесу на Воронцовке. Помню, были там на пляже, попали под дождь и бежали через лес. А потом, промокшие до нитки, остановились на какой-то полянке и прям там принялись целоваться... Это было безумно романтично - он снял с себя рубашку, мы стояли под теплым дождем и обнимались. Мне его захотелось безумно, ну и я не стала сдерживаться. И потом ни разу об этом не жалела, хоть мы с ним и расстались, - рассказывает Инна.

Дорогие читатели! Если вы поклонники экстремального секса в необычных местах, просим вас поделиться с нами своими невероятными историями. Оставляйте ваши комментарии в записях под материалом.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях