Афиша Днепропетровска: как иначе отпраздновать День города

Оцениваем самых красивых студенток. Фото: liveinternet.ru

Оцениваем самых красивых студенток. Фото: liveinternet.ru

Досуг и еда
08 сентября 2012 14:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полная программа мероприятий на День города 2012

Эти выходные обещают стать самыми яркими и незабываемыми, а всему виной – прекрасный праздник, который должен отметить каждый уважающий себя днепропетровец - День рождения родного города. А раз уж повод немалый, то и стоит уделить ему должное внимание – то есть начать праздновать еще с вечера пятницы.

А куда отправиться, вам подскажет наша афиша.

Пятница, 7 сентября:

Самым ярким событием этого дня обещает стать конкурс "Мисс-студенчество 2012".  Всех ценителей женской красоты ждет незабываемое шоу, ну а те, кому не посчастливится попасть на мероприятие, смогут увидеть самые интересные моменты на нашем сайте – ждите подробный фоторепортаж уже утром в субботу.

Отправляемся в бар/клуб "РК" на концерт группы "EVO". "EVO" – молодой, но набирающий популярность в России и за рубежом коллектив из города Северодвинск, укрепившийся в первых рядах отечественной Trancecore-сцены. Ребята приедут зажечь в Днепропетровске в рамках своего большого осеннего тура по странах СНГ.

В клубе "Залатанный барабан" слушаем "The Dissociates". Эта группа – настоящая лондонская банда, которая обещает устроить разгром в клубе и драйвовый концерт.

В "Коттон-баре" выступает группа "AlterEgoRegis". Этот коллектив порадует музыкой в стиле хард-рок с элементами блюза и рок-н-ролла. Ребята исполнят песни как собственного сочинения, так и кавер-версии известных и нашумевших групп.

В клубах Днепропетровска, как всегда, не утихают зажигательные вечеринки, горячительные напитки льются рекой, а красивые девушки танцуют до упаду.

В "Империи" отдыхаем на вечеринке "Пятница-развратница". Вечер украсят DJ Sedlinsky, MC Roma Dan и SEXсуальное PJ SHOW.

В клубе "Париж" порадуют "Ремонт Party". На "строительной" вечеринке выступят Dj Max, Dj Apelsin, Mc Ameli и "Go Go Paris".

А Creative Club "Bartolomeo" приглашает всех на вечеринку "I`m sexy". Организаторы обещают новые интересные знакомства с приятными людьми, отдых в хорошей компании, флирт и море положительных эмоций.

"Мулен Руж" представляет "Bass Avenue 2" – вечеринку самой новомодной музыки, с участием ярких представителей локальной bass-сцены. Послушаем музыку в стиле Dubstep, Nu Rave, Moombahton, Drum&Bass, Fidget House, Drumstep, Glitch Hop от диджеев Oleg K, D-White, Kash & Denchik, Freddy и Клеща.

В "Сфере" в эту пятницу начинают "Бархатный сезон". Вечеринка пройдет в формате дискотеки 80-х, а музыкальное сопровождение обеспечивает Dj Apelsin вместе с Mc Alex Portos.

В "Сливках" заставят вспомнить, что было "Миллион лет до нашей эры". Помогут в этом DJ Argon, DJ E-Yad, Dj Keks и DMC Dыm.

В "Самба Хаус" состоится грандиозное открытие сезона 2012. Дом самбы обещает розыгрыш ценных призов, подарки и стрип-шоу, а настроение обеспечат Dj Join, Dj Yubeat, DMC Adrian Cortez и "G0 GO Girl".

Посмотреть фильм о родном городе в преддверии его 236-летия приглашает арт-кафе "Неизвестный Петровский". Премьерный показ нового time-lapse видео "Ever-moving city" позволит по-новому посмотреть на все, казалось бы, обычные места, которые окружают нас каждый день.

Суббота, 8 сентября:

Самым ярким событием клубной жизни этого дня станет приезд Алексея Дурнева в клуб "Мулен Руж". А вместе с ним забойную вечеринку в честь Дня города устроят Stevie, Dj Kash, Sancho Dancer, Mc Himik и Dj Animal.

В клубе "Сливки" не отстают и приглашают на вечеринку вместе с Dj Sender. Вместе со звездой на "Dj Set" выступят Dj Keks, Dj Inache & Karina Flourish, Dj E-Yad и Mc Andy.

Идем на концерт "Make Me Famous" в бар/клуб "РК". Группа играет музыку в стиле post-hardcore/electronic. А на предстоящем концерте ребята сыграют свои лучшие песни.

В клубе "Залатанный барабан" выступит "Blackmail". Киевская команда "Blackmail" играет progressive/thrash. В этот вечер она обещает хороший звук и лучшие песни.

А в "Коттон-баре" состоится вечер "Jazz duet project", куда приглашаются все, кто желает послушать спокойную, приятную музыку для души и зарядиться звуками джаза.

В "Империю" отправляемся на "Мясо Party" и веселимся всю ночь с Dj Sedlinskyi и MC Roma Dan.

В клубе "Опера" тем временем вспомнили об осени, но грустить и меланхолить не дадут на вечеринке "Autumn 2012".

Клуб "Сфера" зовет в "Палату №6", где вашими соседями станут Dj Stevie, Dj Well-B и Dj Rico.

А "Бартоломео" в этот вечер приглашает в "Город муз". Блеск подведенных глаз под вуалью, искры бриллиантов над соболями – такими, наверное, должны быть настоящие музы, которых наверняка можно будет встретить на вечеринке.

В "Рио" предлагают поискать точку G на вечеринке "День G". То, что в слове Gород эта заветная точка есть, это несомненно.

В эту субботу есть возможность не только послушать музыку, но и посмотреть фильм об известной пост-панк группе "Joy Division" и о трагической судьбе ее лидера - Иэна Кертиса. Картину "Контроль" покажут в арт-центре "Квартира".

Воскресенье, 9 сентября:

Самым ярким клубным событием этого дня станет VII Екатериниский благотворительный бал. Праздник пройдет под девизом "Праздник успешным - помощь нуждающимся". Все средства, вырученные на балу, будут переданы на благотворительные цели.

В баре/клубе "РК" состоится концерт-трибьют "Гражданской обороны" в канун Дня рождения Егора Летова – бессменного лидера и основателя российской рок-группы.

А в клубе Залатанный барабан пройдет "Джем-сейшен" – музыкальное действо, когда взять инструмент и выступить может каждый из присутствующих.

В "Тайм-ауте" шумно и весело отметят "День города". Посетителям обещают воздушное шоу, шоу на пилоне, а также выступления DMC Del, Dj Danger и Go-Go Сахара.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях