Оплатить счета за коммуналку через Интернет стало еще удобнее

Теперь ходить в банк не обязательно, все можно найти на сайте. Фото: сайт "Днепрооблэнерго"

Теперь ходить в банк не обязательно, все можно найти на сайте. Фото: сайт "Днепрооблэнерго"

Коммуналка
01 августа 2012 12:09

"ДТЭК Днепрооблэнерго" расширил перечень услуг для потребителей в "Личном кабинете" на веб-сайте. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "ДТЭК Днепрооблэнерго".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испытано на себе: оплачиваем коммуналку через Интернет

Теперь, помимо оплаты счетов за электроэнергию на сайте также можно заплатить и за ряд других сервисов, таких как: параметризацию зонного прибора учета, технические проверки и экспертизы приборов учета, повторное подключение после отключения. Помимо этого, пользователи Интернет-сервиса, смогут, не выходя из дома, внести оплату за ремонт поврежденного прибора учета и погасить задолженность за электрическую энергию.

Пользователь "Личного кабинета потребителя" может рассчитаться любой банковской карточкой "Visa", "Маstercard", при этом оплата мгновенно перечисляется на лицевой счет потребителя, что значительно ускоряет сроки выполнения работ по заявленной услуге.

Сервис "Личный кабинет" доступен потребителям Днепропетровской области с августа 2011 года. Проект был разработан и внедрен компанией "ДТЭК Днепрооблэнерго" в рамках стратегической программы "Наш клиент - наш партнер". На данный момент услугами сервиса воспользовались около 33 тысяч пользователей.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях