Трансферы "Днепра": кого покупаем, а кого продаем

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Спорт
08 июля 2012 09:15

Днепропетровский "Днепр" может продать полузащитника Джулиано за € 10 млн, сообщает бразильская пресса.

Интерес к 22-летнему футболисту проявляет "Васко да Гама", ищущий замену своему лидеру, полузащитнику Диего Соузе, решившему покинуть клуб, пишет Чемпионат.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Коноплянка рассказал о своем будущем и сексуальной фотосессии жены

Отметим, что зимой интерес к молодому хавбеку "Днепра" проявляли бразильские клубы "Гремио" и "Коринтианс", однако оба претендента посчитали цену за игрока завышенной.

***

Авторитетный портал Ole сообщает, что вратарь Хорхе Де Оливера может покинуть "Расинг", потому что им интересуется днепропетровский "Днепр".

Больше никаких подробностей не известно. От себя добавим, что за авельянедский клуб Де Оливера играет с 2009 года, до того поиграв за "Нуэва" Чикаго, "Колон", "Олимпо" и "Альдосиви". В августе футболисту исполнится 30 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Селезнев: "Днепр"? Здесь вообще не о чем говорить"

Долгое время был основным в своей нынешней команде, однако после возвращения из Греции в Аргентину голкипера Себастьяна Саха Де Оливера прочно засел в запас.

***

Добавим также, что наставник "Таврии" Олег Лужный посетил вчера в Австрии контрольный матч "Днепра" с российскими "Крыльями Советов" (1:1). 

Отметим, что "Днепр" - соперник симферопольской команды в стартовом туре чемпионата Украины (поединок состоится 15 июля в Днепропетровске).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях