Испания – Италия на Евро-2012. Кто победит? Прогнозы от "ВВ", "Тоkiо", "Би-2" и "Сплин"

Лева из "Би-2" ставит на Испанию. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Лева из "Би-2" ставит на Испанию. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Спорт
01 июля 2012 11:43
Автор: Николай Лисицын

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испания - Италия на Евро-2012: где и когда смотреть трансляцию финала

Недалеко от Днепропетровска в пятницу открылся трехдневный музыкальный фестиваль "Краще мiсто", собравший самые известные украинские группы, а также исполнителей из России, Европы и Америки. Оказалось, не все из них интересуются происходящим на стадионах Украины и Польши. Но большинство смогло сформулировать ответ о своих симпатиях в финале Евро-2012.

- Выиграют мексиканцы! – огорошил ответом лидер "ВВ" Олег Скрипка.

Испания – Италия на Евро-2012. Кто победит? Прогнозы от "ВВ", "Тоkiо", "Би-2" и "Сплин" фото

Олег Скрипка за мексиканцев! Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

После этого Олег Юрьевич перешел на серьезный тон и признался, что в футболе не очень разбирается и за Евро не следит. По этой же причине не определился с ответом Андрей Хлывнюк из "Бумбокса".

Ярослав Малый, солист российских групп "Тоkiо" и "Мачете", который и сам похож на ленивого испанского мачо во время сиесты, ненадолго задумался, потом изрек:

- Я хотел бы, чтобы выиграла Испания.

Испания – Италия на Евро-2012. Кто победит? Прогнозы от "ВВ", "Тоkiо", "Би-2" и "Сплин" фото 1

Ярослав Малый предпочел бы победу испанцев. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Как впоследствии выяснилось, ответ "Испания" оказался самым популярным, а на Италию не ставит никто из звезд фестиваля. В том числе и Лева из "Би-2". А вот молодая украинская группа "O.TORVALD" отдает предпочтение как раз Италии:

- Я болел за Германию! – признался Евгений Галич, фронтмен группы. – За Испанию неинтересно. Пусть чемпионом будет Италия!

Александр Васильев из группы "Сплин" от прогнозов воздержался:

- Не знаю. Будем смотреть финал вместе, и одновременно узнаем, кто победил. Ни за кого не болею, хочу просто наблюдать за игрой.

Испания – Италия на Евро-2012. Кто победит? Прогнозы от "ВВ", "Тоkiо", "Би-2" и "Сплин" фото 2

Александр Васильев не стал предсказывать результат финала. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Кстати, Александр признался, что "Сплин" играет в футбол регулярно, и традиционным спарринг-партнером их группы выступают музыканты коллектива "Король и Шут". А от ответа на вопрос, не собираются ли в Питере линчевать Кержакова и Аршавина, музыкант ушел.

Если Александр, говоря "будем смотреть вместе", выражался фигурально ("Сплин" уже выступил и покинул Днепропетровск), то Святослав Вакарчук действительно будет наблюдать за финалом Евро вместе со зрителями "Кращого мiста": "Океан Эльзы" выйдет на сцену сразу после того, как закончится трансляция церемонии награждения на стадионе "Олимпийский". 

Святослав прогнозов на футбольные матчи не дает, но традиционно, помимо Украины, всегда болеет как раз за Испанию. Так что, в случае победы испанцев, у хэдлайнеров фестиваля будет отличное настроение!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях