Украина разгромила Эстонию: видео всех голов матча

До этого матча Украина три раза обыгрывала Эстонию. Фото: ФФУ

28 мая 2012 22:48

Предлагаем вашему вниманию видео-онлайн трансляцию матча.

Украина – Эстония, 4:0, (Ярмоленко-9, Гусев-35, Воронин-41, Милевский-50)

90 минута - Матч окончен! С победой и спасибо, что были с нами!

50 минута - Шева все сделал для Артема Милевского. Сначала легенда украинского футбола обыграл двоих эстонцев, а после отдал точный пас под удар Милевскому. Артем на промахнулся!

Второй тайм: Шева заменил Ярмоленко, Алиев вышел вместо Воронина. Артем Милевский сменил Марко Девича, Ракицкий в перерыве сменил Тараса Михалика (46). Селезнев меняет Назаренко (54). Гусева сменил Бутко (63).

41 минута - Воронин головой забивает третий гол сборной Украины в этом матче. Девич до конца доработал этот эпизод, отдав передачу партнеру. Активное участие в построении этой атаки принял и Андрей Ярмоленко!

35 минута - Олег Гусев ударил чуть правее центра ворот. Вратарь прыгнул в другой угол. ГОЛ!

34 минута - Ярмоленко ворвался в штрафную сборной Эстонии, где, по мнению рефери, его по ногам ударил Клаван. ТОЧКА!

9 минута – Гол! Открывает счет наша сборная. Хорошая затяжная комбинация прошла! Воронин нашел Назаренко в штрафной, Сергей сбросил под удар Ярмоленко! Андрей одним касанием уложил мяч в сетку! 1:0!

Составы команд:

Украина: Пятов, Селин, Хачериди, Михалик, Гусев, Назаренко, Тимощук, Коноплянка, Воронин, Ярмоленко, Девич

Главный тренер: Олег Блохин

Эстония: Аксалу, Шишнов, Степанов, Клаван, Круглов, Камс, Тамм, Дмитриев, Вунк, Сааг, Конса

В любой момент на поле в составе сборной Украины могут выйти такие футболисты: Кучер, Шевчук, Бутко, Ракицкий, Гармаш, Алиев, Ротань, Шевченко, Милевский