"Принц и Принцесса Днепропетровска - 2012": победители определены

София Ковалева. Фото из личного архива

София Ковалева. Фото из личного архива

Досуг и еда
23 мая 2012 13:42

В этом году в конкурсе участвовали 26 девчонок и двое мальчишек. Вот как распределились победные места: титул "Принцесса Днепропетровска-2012" получила Иванова Ева (категория "мини"), Попова Оля (категория "средняя группа"), София Ковалева ("старшая группа"). Итого три "принцессы" в разных возрастных категориях. Титул "Принц Днепропетровска-2012" получил Ковтунов Глеб ("младшая группа") и Коптев Матвей ("средняя группа").

Своими эмоциями от победы с журналистами портала "В городе" поделилась одна из "принцесс" старшей категории София Ковалева. Юная "принцесса Днепропетровска-2012" учится в Мариинской гимназии № 33.

- Эмоции, которые вызвала победа у меня и мох родных просто не описать словами. Я долго шла к этой победе и надеюсь, что она станет первой в череде новых успехов. Теперь хотела бы заняться профессионально фото - модельным бизнесом, поскольку перед камерой я чувствую себя очень легко и свободно, - рассказала София.

Отметим, что среди членов жюри конкурса красоты была экс-фабрикантка Кристина Ким и главный организатор предстоящей "Битвы магов" в Днепропетровске Александр Лишанский.

"Принц и Принцесса Днепропетровска - 2012": победители определены фото

София Ковалева

"Принц и Принцесса Днепропетровска - 2012": победители определены фото 1

София Ковалева

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях