В воскресенье на Ленина будет зажигать Morandi

Morandi едут в Днепр! Фото: Денис Моторин

Morandi едут в Днепр! Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
10 мая 2012 16:34

В воскресенье, 13 мая, группа "Morandi" впервые выступит в Днепропетровске. Музыканты и организаторы обещают феерическое шоу, причем абсолютно бесплатно.

Стиль румынской музыкальной группы, трижды награжденной премией "MTV Music Awards", называют "евро-танцевальным".

Еще один участник концерта - DJ Sender, которого нельзя не назвать разносторонней личностью. Музыкант, продюсер, певец, а кроме того, еще и фотограф и режиссер. За последние годы своей творческой карьеры он не только успел вместе с группой записать несколько хитовых альбомов, но и создать рекорд-лейбл Send Records, учредить первую в Украине компанию, специализирующуюся на промоушне в танцевальной индустрии – "Sending Media Group". Кроме того, Sender основал радиостанцию "DJFM"и до сих пор является ее главным идеологом. На главной площади в Днепропетровске диджей сыграет треки со своего нового альбома "The Crystals".

Также в этот вечер выступят финалистка украинской "Фабрики звезд-3" Sabreena, Marta Adamchuk, Alex Martin – полуфиналист вокального шоу "Голос країни" и Dj Alex Vives. А также профессиональное танцевальное искусство покажет нашумевший балет "Todes". Ведущим выступит MC Denver. 

В связи с массовым мероприятием, в этот вечер с 17:00 до 23:00 перекроют движение по проспекту Карла Маркса от улицы Карла Либкнехта до улицы Московской.

Начало концерта: 20:00. Адрес: площадь Ленина. Цена: бесплатно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях