Друзья Геннадия Аксельрода предлагают миллион долларов за информацию о преступлении

Памятник "днепропетровскому бизнесмену". Фото: Днепроград

Памятник "днепропетровскому бизнесмену". Фото: Днепроград

События
18 апреля 2012 13:24

Друзья убитого днепропетровского бизнесмена Геннадия Аксельрода предлагают 1 миллион долларов за информацию, которая поможет раскрыть преступление, найти его исполнителей и заказчиков, пишет "Интерфакс".

- Мы, друзья и коллеги погибшего, воспринимаем это чудовищное преступление, как реальную угрозу и вызов всему деловому сообществу Украины. Нельзя допустить, чтобы это дерзкое преступление осталось не раскрытым, - отметил в письме один из друзей Геннадия Аксельрода, председатель наблюдательного совета компании "Славутич-Капитал" Геннадий Корбан.

По словам Корбана, друзья убитого гарантируют полную анонимность тем, кто предоставит информацию о преступлении.

Как сообщалось, вице-президент промышленно-финансовой группы "Спарта" Геннадий Аксельрод был расстрелян неизвестным 14 апреля днем в Днепропетровске возле дома, где жил. Милиция расследует дело о заказном убийстве.

Ранее, 17 сентября 2010 года в результате взрыва в кафе в Днепропетровске незначительные ранения получил Геннадий Корбан и его партнер Геннадий Аксельрод. Взрыв произошел на летней площадке кафе в тот момент, когда кто-то подошел к столу, под которым было заложено взрывное устройство.  А 13 октября 2009 года в центре Днепропетровска на улице Харьковской в результате взрыва погиб близкий друг Корбана - бизнесмен Вячеслав Брагинский. 20 марта 2006 года в Днепропетровске был обстрелян автомобиль Корбана, которого в машине не было - тяжелые ранения получил его охранник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях