Выставка "Urbi et orbi (городу и миру)"

Выставка "Urbi et orbi (городу и миру)" - фото

Выставка "Urbi et orbi (городу и миру)" - фото

Urbi et orbi (городу и миру) – выставка об искусстве в городе и лекторий об опыте тех, кто исследует уличное пространство. Мария Учитель (Днепр, Харьков), Дарья Мельникова (Харьков) и Анна Ржевская (Харьков) по проекту МижМеж блуждают по улицам, фотографируют уличное искусство и делают уличные зарисовки с урбанистическими гравюрами.

В экспозиции представлены: уличные фото Марии и Дарьи, зарисовки и гравюры Анны и Марии на основе городов Днепра, Харькова, Киева, Кривого Рога, Каменского и других уголков Украины.

На событиях лектория, которые пройдут с 18 июля по 8 августа, вы сможете узнать о том, чем полезны для современного человека уличные зарисовки и охота за стрит-артом, как прогулки влияют на пространство снов, и познакомиться с психогеографей - наукой о влиянии городской среды на психологию.

Стоимость входного билета 50 грн, а при образовательных мероприятий - 25 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях