Ангажементный театр «Маскам Рад»

Афиша - Театры - Ангажементный театр «Маскам Рад»

Афиша - Театры - Ангажементный театр «Маскам Рад»

24 октября в 19.00 спектакли "Святыня" О.Генри и "Кто сильнее" Й.-А.Стриндберга

Зрителям посчастливится лицезреть слегка приоткрытым занавес закулисной театральной жизни и театральной "кухни". Спектакль "Святыня" по рассказу американского мастера коротких историй О.Генри и спектакль "Кто сильнее" по пьесе известного шведского драматурга Йохана-Августа Стриндберга объединены темой Театра и отношений внутри него. Ведь главные героини  в обоих спектаклях — актрисы.

Спектакль "Святыня" — лирическая комедия, "Кто сильнее" — мелодрама. Герои спектаклей словно сошли с полотен Анри Тулуз-Лотрека – изящные, неспешные, в нежных пастельных тонах. Оба спектакля — скорее, для глаз, души и сердца, чем для ума. Но и задуматься после их просмотра, конечно же, есть о чем…

Вы сможете отдохнуть, окунувшись в мир Театра, вместе с героями спектаклей  — в запутанных корридорах бродвейского отеля и в маленьком уютном французском кафе.

Оба спектакля — участники международных театральных фестивалей. За роль Розали Рэй  в спектакле “Святыня" актриса Алеся Лифантий получила приз за лучшую женскую роль на Международном театральном фестивале JoyFest-2014. Большой резонанс получил спектакль "Кто сильнее" на Международном молодежном фестивале искусств "Жрецы муз" в 2014 году в Царево (Болгария). Театр "Маскам Рад принял участие со спектаклем "Кто сильнее"  в ГогольFest – 2014. Театр уже приглашен со спектаклем "Кто сильнее" (версия на английском языке) принять участие в Международном театральном фестивале в Альба Юлия (Румыния) в апреле 2016 года.

Ангажементный театр «Маскам Рад»: фото 1Ангажементный театр «Маскам Рад»: фото 1 Арт-центр "Квартира"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях