Моцарт и Сальери

Афиша - Театры - Моцарт и Сальери

Афиша - Театры - Моцарт и Сальери

Все события, описанные в данной пьесе, основаны на реальных фактах. Имена и фамилии главных героев изменены. И абсолютно не важно, как зовут главных героев, ибо эта история могла произойти не только с ними. Она близка и знакома любому из нас.

Говорят, что кошка, один раз севшая на горячую сковородку в следующий раз ни за что на неё не сядет — даже на холодную! Как знать?

Три друга, Бетховен, Моцарт и Сальери, собираются на легкую, холостяцкую вечеринку. Мальчишник. А что могут обсуждать за бокалом вина трое захмелевших мужчин? Конечно же — мировые проблемы! Проблемы дружбы, любви, секса и взаимоотношения полов. Проблемы самолюбования, женской красоты, измены, верности и предательства, однополой любви и творчества.

Насыщенный искрометным юмором лиричной поэзии Б. Барского, виртуозной актерской игрой Владимира Комарова, балетными номерами Ирины Глушаковой, песнями и музыкальными джазовыми импровизациями в блестящем исполнении Юрия Кузнецова — спектакль на глазах публики мягко превращается в шоу, не давая ни кому из зрителей возможности остаться безучастным.

Номер телефона для заказа билетов 067-191-71-48

Моцарт и Сальери: фото 1Моцарт и Сальери: фото 1 Дворец культуры машиностроителей

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях