Dracula

Афиша - Театры - Dracula

Афиша - Театры - Dracula

17 февраля на сцене ДК Машиностроителей известный музыкант, актер и солист группы 5’nizza Сергей Бабкин перевоплотится в Графа Дракулу. Достаточно жесткая интрига. Ведь мы все знаем любимого артиста, как романтичную, трогательную, добродушную личность, а тут – Дракула! А его супруга, Снежана Бабкина, станет потенциальной жертвой вампира!

Театр "Прекрасные цветы", где служит замечательная пара Бабкиных, создал спектакль-перформанс DRACULA, как остроэмоциональный пластический рассказ о проживании одиночества, которое у каждого свое и для каждого неизбежно.

"Прекрасные цветы" говорят, что DRACULA — самый откровенный из их экспериментов, и, полушутя, называют такой театр “анатомическим”, намекая то ли на тщательное препарирование чувств — до каркаса, то ли на попытки постичь перипетии жизни после смерти. В экспериментальной постановке, как и в классической версии, тонко смешиваются гротеск и  лирическая драма. 

Благодаря пластическим этюдам, музыкальным и световым решениям, реквизиту, костюмам и, конечно же, таланту актеров спектакль получился великолепным, раскрепощающим, чувственным, сексуальным, пугающим и манящим.

На сцене так же заняты: Артем Вусик, Денис Чмелев, Оксана Черкашина, Игорь Ключник.

Как актерам удасться интерпретировать и заново пережить классическую драму, каким будет Сергей Бабкин в роли Дракулы, можно будет увидеть уже 17 февраля на сцене ДК Машиностроителей.

т. (067)5666721

стоимость звонков согласно  тарифам Вашего оператора связи

Dracula: фото 1Dracula: фото 1 Дворец культуры машиностроителей

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях