Спектакль «Женщина на миллион»

Афиша - Театры - Спектакль «Женщина на миллион»

Афиша - Театры - Спектакль «Женщина на миллион»

Настоящие итальянские страсти, авантюрный, но в тоже время и романтический, сюжет, интриги и непредсказуемость – это все есть в спектакле "Женщина на миллион"!

Киевская антреприза представляет романтическую комедию с эротическими и философскими акцентами "Женщина на миллион". Поставлен спектакль по пьесе итальянского драматурга, актера и режиссера Эдуардо де Филиппо. Благодаря его таланту зрители станут соучастниками событий на сцене, которые разворачиваются в уютном домике неаполитанского квартала.

Так, спектакль "Женщина на миллион" – это своеобразная эклектика, смесь жанров, детектива, комедии, мелодрамы. История понравится всем, ведь здесь есть и авантюризм, и лирическая и философская составляющая, и каждый найдет в ней что-то свое. 

Огромные долги и серьёзные неприятности грозят двум итальянским семейным парам. Дабы избежать нежеланного развития событий, они вынуждены рискнуть и ввязаться в искусную авантюру. И вроде бы все идет по плану, пока на сети их рискованной игры не попался один проворный господин. Появление некоего Аттилио все изменило: привычный уклад жизни героев нарушен, все маски сорваны. Теперь каждый покажет свое истинное лицо…

Купив билеты на спектакль "Женщина на миллион", вы гарантировано получите непредсказуемые повороты судьбы, неожиданные комичные ситуации, яркие и точные образы героев, талантливая игра актеров, интригующий сюжет. А заодно истинное наслаждение от просмотра, окунетесь в океан итальянских страстей и неподдельных живых эмоций и чувств. Интрига актуального спектакля "Женщина на миллион"сохраняется до последних минут спектакля, так что скучно вам не будет!

Если вам хочется понаблюдать за настоящей жизнью героев на сцене, чувственности которых нет предела, – покупайте билеты на спектакль "Женщина на миллион". Вы получите позитивный заряд энергетики, которая будет царить в театральном зале.

Настоящая итальянская комедия – спектакль "Женщина на миллион" – приглашает всех театралов и желающих посмеяться от души и понаблюдать за настоящим калейдоскопом человеческих судеб.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях