Три сестры

Афиша - Театры - Три сестры

Афиша - Театры - Три сестры

"Три сестры" сыгранные и станцованные артистами "D’Arts Theatre" в минувшее воскресенье, это наверное, уникальный случай, когда зрители в один и тот же вечер, в одном и том же зале, могут посмотреть разные спектакли. И дело не в индивидуальном, личностном восприятии конкретного произведения, а в том, что кому-то достаточно сугубо визуального восприятия хореографического пласта современного драмбалета; кому-то дано разгадать философию танцевальных метафор, прочесть свою историю и, возможно, в своих ассоциациях эмоционально соединиться с исполнителями. А некоторые в этом сложном, полном парадоксов синтетическом действии, смогут, соединив все предложенные средства выразительности, вспомнить Антона Павловича и его знаменитых сестер, и не зацикливаясь на сюжете, подумать о главном.

"Три сестры"  - это несомненно событийный спектакль для нашей страны. Во-первых - это любопытная попытка инопрочтения классического произведения, во-вторых - совсем другая мультимедийная форма, разбавляющая череду скучных и вялых клонов театральных премьер. 

Одно могу сказать точно, в этих новых "Трех сестрах" есть магия, которую непременно нужно ощутить и попытаться разгадать вместо того, чтобы наливая очередную чашечку чая, вздыхать о рутинности своего бытия.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях