Чемпионат Украины по смешанным единоборствам

Афиша - Спорт - Чемпионат Украины по смешанным единоборствам

Афиша - Спорт - Чемпионат Украины по смешанным единоборствам

Впервые в Днепропетровске пройдет отборочный чемпионат Украины по смешанным единоборствам серии ММА.

14 Реальных поединка, лучших бойцов страны. 

ЖДЕМ ВАС!!!

Днепропетровский  Цирк 25.09 в 20.00

ММА – в с английского MIXED MARTIAL ARTS  , представляет собой сочетание множества техник, стилей и направлений единоборств. ММА является ____ с применением ударной техники и борьбы как в стойке так и на полу (партере). Смешанные единоборства, как вид спорта направлен на укрепление здоровья, развитие физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей человека с целью гармоничного формирования его личности.

22 февраля 2013 года в Государственной службе молодежи и спорта Украины, было присвоено статус официального вида спорта. Все официальные мероприятия Лиги смешанных единоборств Украины проходят при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.

В настоящее время смешанные единоборства являются одним из популярнейших видов спорта в мире.  О чем свидетельствуют показатели продаж платных трансляций боев. освещение в СМИ, рост количества занимающихся и увеличение продаж товаров связанных с ММА. Особую популяризацию этого вида спорта несут такие титаны промоуторских организаций "БАЛАТОМОР" и "UFC"? которые организовывают грандиозные соревнования- шоу. Огромное количество телевизионных каналов, газетных статей освещают вышеуказанные мероприятия.

Чемпионат Украины по смешанным единоборствам: фото 1Чемпионат Украины по смешанным единоборствам: фото 1 Днепропетровский государственный цирк

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях