Презентация книги «Я повернулася. Люблю»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация книги «Я повернулася. Люблю»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация книги «Я повернулася. Люблю»

Ольга Герасимьюк представляет книгу "Я вернулась. Люблю" в Днепре 16 ноября в 16.00 известная украинская телеведущая и общественный деятель Ольга Герасимьюк представит свою книгу в Днепре.

"Я вернулась. Люблю" – сборник эссе и путевых заметок за 10 лет. Увлекательные путешествия, знакомство с миром через призму человеческих судеб и характеров, судьбоносные знакомства, потери и обретения себя – все это в чувственном разговоре с Ольгой Герасимьюк. 

В книге "Я вернулась. Люблю" читателя ждет знакомство с историей, культурой, обычаями и ментальностью многих народов, но прежде всего здесь будут встречи с людьми. Вдумчивая и чувствительная к тончайших деталей, до самых глубоких психологических нюансов автор (по совместительству - и героиня) не только расскажет много нового о красочный и пестрый мир, но и напомнит подзабытое, остановится перед сакральным, подумает о вечном. Искреннее и простое, радостное и печальное, трогательное и мудрое на этих страницах переплетаются, сходятся и расходятся, создают чувствительны, как пульс, узоры живого рассказа, где каждое слово пропущено через сердце. Вход свободный.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях