Прокат квадроциклов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Прокат квадроциклов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Прокат квадроциклов

Вы устали от повседневности и городской суеты?

Тогда пришла пора знакомиться поближе. Ведь именно в клубе "TGB!" вы освободитесь душой и телом, наберетесь новых сил и впечатлений.

Этот мир не знает условностей. В нем не предусмотрены границы. Вызов, борьба и победа – главные его составляющие. В этот мир мы приглашаем и вас! Вместе нам никогда не будет тесно. Ведь наши возможности неограниченны ни временем, ни пространством. Для нас не существует препятствий, наоборот, мы ищем их и учимся преодолевать в команде. И у нас есть верные друзья – наши квадроциклы!

“ TGB Club ” – клуб единомышленников, влюбленных в активный отдых и квадроциклы! Трофи-рейды, сафари, соревнования стали частью нашей жизни. Мы не ищем легких путей ни в прямом, ни в переносном смысле. На квадре мы проходим метровые броды и взбираемся на горные вершины. И дело даже не в супервозможностях маленькой, но бойкой машины. Дело в сплоченности нашей команды, которая, преодолев на своем пути сотни искусственных преград, легко справляется и с реальными жизненными трудностями.

Мы не приемлем уныния и пессимизма! У нас не бывает плохой погоды! Потому что и в летний зной, и в зимнюю стужу нас всегда ждут открытия. Жизнь стоит того, чтобы каждый день познавать мир и самих себя! Возможности человека не знают границ, кроме тех, которые он установил себе сам, а значит в наших силах их изменить. В команде вам по плечу любые испытания!

Прокат квадрациклов – захватывающее приключение, незабываемые впечатления, запечатленные в душе и на камеру Gopro,

Прогулки на квадроциклах по лесу или любой другой местности, выбранной на ваше усмотрение, подарят вам ощущения реального полета, кайф свободы — настоящую бурлящую жизнь!

Для Вас мы приготовили полноприводные, мощные, и комфортные квадроциклы марки "TGB". А вот маршруты вы будете выбирать сами, на собственный вкус. Причем все маршруты одинаково хороши, ярки и познавательны в любое время года. И даже проходя по тому же маршруту зимой, весной, летом и осенью вы увидите природу по-разному. Клуб "TGB!" открыт для вас 365 дней в году!

Кстати, среди посетителей клуба девушек не намного меньше, чем представителей сильного пола. Поскольку квадроциклы – это увлечение интересное и доступное всем, кто умеет чувствовать вкус жизни!

Мы находимся на левом берегу - ТЦ "Вавилон". Сайт

График работы: Работаем по предварительной записи с 10.00 до 20.00

Когда: 1 июня – 31 декабря

Справки по телефонам: моб. 067 299 95 00

066 466 66 56 - Евгений

Прокат квадроциклов: фото 1Прокат квадроциклов: фото 1 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 2Прокат квадроциклов: фото 2 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 3Прокат квадроциклов: фото 3 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 4Прокат квадроциклов: фото 4 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 5Прокат квадроциклов: фото 5 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 6Прокат квадроциклов: фото 6 Вавилон, торговый город

Прокат квадроциклов: фото 7Прокат квадроциклов: фото 7 Вавилон, торговый город

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях